Перейти к содержанию

zalit

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zalit

  1. Zetex ZX12.0222 подушка не использовалась, пытались внедрить))
  2. Продам новая но с просверленым верхом , со шлангом 2000 р. Должна была стоять на ниссан авенир, но увы машину продал. Москва.
  3. Подскажите можно ли купить рукав от пожарки отдельно? Где в Москве можно опрессовать подушку.
  4. Всем привет. Спасибо что откликнулись. Нужно сделать брикет на заднюю стойку. Чертеж еще не готов . Фото есть в теме ниссан wingrosd y11 4wd.
  5. @Variant Z,пьющий тоже пойдет))
  6. Надо бредит на подушку выточить.
  7. zalit

    Нужен токарь .

    Всем привет. Подскажите токаря желательно в Москве)
  8. Я так понимаю есть два варианта. 1. обрезать подушку потому что она не раскрывается а находится в углублении на поршне.Так как нет пресса да и не знаю как ее опрессовать потом это не вариант. 2. намотать изоленты на поршень.
  9. Поставил подушку пажарки. В общем при давлении 8 атмосфер получается высота как на пружинах родных. Больше можно в нее качать или нет?
  10. Кто в москве сможет обджать подушку пажарки.
  11. Подскажите как подсоединить клапан автомобильный чтоб качать насосом. Есть два варианта чтоб была резьба 10х1 или фитинг под шланг.
  12. куплю амортизатор monro cb 0009
  13. Понятно. А подушка должна быть полностью раздвинута при полностью выдвинутом штоке амортизатора и как мне поймать положение . И еще у меня травит воздух через нижние колечки на подушке. Правда герметиком не мазал. Верх сделал резиновое кольцо и шайбу просверлил и прикрутил болтами. Вроде не травит.
  14. тоесть полностью раздвинута или она должна работать в сужении
  15. Подскажите в каком положении должна быть подушка пожарки чтоб нормально работала.
  16. А как делать на болтах шайбу или чтоб просто под своим весом держалась. Просто внутренний диаметр шайбы будет больше где то 18 мм чем шток 12 мм . Так как в самом верху у меня 18 мм и шайба может будет болтаться наверно нужно ее зафиксировать хотя узел будет неподвижным . Или сделать конус на шайбе. Тогда мне нужно колечко где то 5 мм толщиной и внутренним диаметром 12 мм. Еще вопрос как лучше сделать подвод воздуха шланг я заказал а как подсоединить автомобильный нипель.
  17. Есть вариант выточить втулку с уплотнениями и прирутить на болты
  18. Герметизация как на сканиевских подушках не получается там есть сужение штока у меня нет. Можно наварить шайбу но тогда сузится ход амортизатора. А если сделать втулку с уплотнительным кольцом сверху? Подскажите вариант.
  19. Надо как то подобрать манжеты и вопрос будут ли они держать?
×
×
  • Создать...