Перейти к содержанию

borisovd790

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Honda Civic 4d

Информация

  • Имя:
    Дмитрий
  • Фамилия:
    Борисов
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения borisovd790

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! Дело в том, что начал замечать хлопок при поднятии машины с самого низа. Сняв колесо обнаружил вот что(подушка накаченна) Почему могло такое произойти? И что сделать что бы решить эту проблему? Переваривать нижнюю втулку или одеть на неё упорное кольцо? И может ли из за этого спускать? Если рукой толкать подушку вниз, то слышно как травит воздух снизу. Может ли такое произойти из за износа уплотнительный колечек снизу? За ночь спускает со среднего положение почти в ноль. P.S. Подушка pl6020, а машина Honda.
  2. Не уже ли ни кто не сталкивался? У всех вечно ходят эти блоки?
  3. Имею блок клапанов airstandards a1(фото прикрепил). Есть проблема в том что каждая подушка работает по разному, например: передняя правая очень медленно опускается + за ночь спускается почти в ноль(подушка герметична...вроде как), задняя левая, при нажатии кнопки на подъем поднимается сразу до упора, даже если отпустить кнопку) Так вот, выкрутил я клапана и увидел что все уплотнительные резинки растрепаны и деформированы. Пытался подобрать такие же, но найти идеальный вариант не смог... какие то больше, какие то меньше или тоньше, вообщем эксперимент с резинками не удался так как пневма переставала работать(либо вообще не поднимала, либо травила из под клапана) Так вот вопрос, какие и от чего уплотнительные колечки идентичны с сальником клапанов? Или хотя бы знать точные размеры что бы подобрать, потому что по моим уже не вариант что то мерить... Всем спасибо. P.S. штангелем мерил посадочное отверстие в блоке и диаметр клапана, от этих значений подбирал уплотнитель, но все равно клапан сидел не герметично.
  4. Всем привет! Подскажите где в москве можно приварить нижнее крепление подушки к амортизатору? Купил новую переднюю стойку и с нее надо срезать чашку пружины и приварить флянец(он есть на старой стойки) Может кто возьмется?
  5. Ребят, выручайте! Имеется стойка на подушке pl6020. Дело в том что два месяца назад лопнула подушка, когда ее снял оказалось что стойка вытекла и все было в масле. Поставил новую подушку, амортизатор решил не менять, так как он относитьно работал(шток сам поднимался, жестко спускался), так вот поставил я новую подушку и сегодня опять она лопнула... из за чего так может быть? Подушка чистая, прилипшего мусора и песка нет. Может ли это быть от того что стойка умерла?
  6. Продам два беркута р20 на запчасти. На обоих сгорели щётки. Одному беркуту неделя, отдам полный комплект с коробкой(возможно даже чек найду) второму хрен знает сколько, но качал нормально, пока не замкнул) Телефон для связи: 8(985)200-71-17 лучше what’s up. Только самовывоз из Москвы. Цена 5000 за оба.
×
×
  • Создать...