Перейти к содержанию

babai66

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент babai66

  1. Ну вот прошел год как я заинтересовался пневмоподвеской. Но по причине нехватки времени реализация откладывалась. Но вот пришло время начать. Для начала закупил подушки.
  2. Интересно какие он подушки устанавливает. Какой диаметр в поршне. да и на фото я не вижу упорного кольца для поршня. Как фиксируется не понятно. За счет трения.
  3. Привет Илья. Алексей тебе в личку скинул номера подушек которые он на задние амортизаторы устанавливал?
  4. Спасибо. Я что то на аут клабе не нашел про пневму темы, а вот в СР клабе не додумался посмотреть.
  5. Приветствую собрата по авто. У меня на передней оси реализовано на штатных стойках с применением подушек PL-6022. Верхняя опора от Киа-Соренто 1 поколения. Со штатной стойки срезана чашка пружины и приварена переходная втулка для подушки: Классно. Спасибо за ответ. На переднюю ось определился. На заднюю не хочу убирать пружину. Нужна грузоподъемность. Хочу подушку поставить от кабины грузовика на амортизатор. Случайно не сохранился чертеж переходной втулки и на каком расстоянии ее приваривать надо. Заднюю хочу сделать как делали ребята на Лансер 9
  6. Диаметр корпуса передней стойки 51 мм, диаметр штока 22 мм, ход штока 149 мм Диаметр корпуса заднего амортизатора 45 мм, диаметр штока 12 мм, ход штока 120 мм
  7. Доброе время суток. Чем больше я читаю тем про "пневму" тем больше у меня каши в голове. Что я хочу получить в итоге от "пневмы"? Жесткость и стандартный клиренс при движении по трассе и повседневной жизни, и мягкость и увеличение клиренса на грунтовой дороге. "Надувные шарики" типа BlackStone, Airspring и им подобные меня не интересуют. Подвеска у Аута почти как у Лансера. Задняя имеет немного отличий (пружина отдельно от амортизатора) F.A.Q я прочитал, но измерения произвести не получится в скором времени. Какие подушки от кабины можно установить в переднюю и заднюю подвеску с минимальными переделками?
×
×
  • Создать...