Перейти к содержанию

Альберт 220

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Альберт 220

  1. Я все таки сделал задние стойки на кватру
  2. А какие у тебя сзади подушки стоят?
  3. а на другую сторону шланга накручиваеш фитинг с поршня штатный и в него просто вставляеш трубку.правильно?
  4. Атос привет.совсем нету времени заниматься пневмой но всё же морду я собрал по твоему принципу за что тебе отдельное спасибо за помощ и подсказки.на днях буду ставить на машину чтобы опорное аольцо подушки приварить.по фото видел ты тормозной шланг к подушке прикрутил а потом только трубку.я тоже так же хотел делать,так вопрос,от чего шланг тормозной?
  5. Нашел спасибо большое
  6. А пега как подушки?
  7. А где купить их?че то не бьется твоя подушка по каталогам
  8. Чтобы посоветовал?не хочется чтобы порвалась подушка через месяц
  9. Ааа ну это понятно.ладно буду заказывать пожарки и по факту определюсь со всем.подскажи есть ли разница в фирмах какие лучше взять а то их там много разных?
  10. Что выставлять не понял?
  11. А нету амортов под ф45?чтобы купить пожарку и не морочится с проточками.знаю раньше аморты наши ф45 шли но какие точно я не знаю
  12. А нету амортов под ф45?чтобы купить пожарку и не морочится с проточками.знаю раньше аморты наши ф45 шли но какие точно я не знаю
  13. Кто нибудь сделал задние стойки?
  14. Подскажите пожалуйста.хочу поставить вперед пожарки.они идут под ф46 по аморту.а у меня бильштайн ф50.поршень растачивается под ф50 или есть какое нибудь решение.и второй вопрос по штоку они нормально встают или тоже что то думать надо?
×
×
  • Создать...