Перейти к содержанию

Fedul828

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fedul828

  1. Дорогой Георгий раз уж ты начал писать со слов "расскажу как всё это было" будь добр пиши до всё до конца : и про то что датчик давления не работал когда ты приехал и про сгоревший конденсатор, и приотворю установку когда ты шланг пневмоподвески закрепил к выхлопной трубке от сухого фена, и про то как провода от Блока клапанов отвалились, а это получается что ты Белый и пушистый и на денег я не заплатил , а я г....дон последний влез сам от нечего делать и сломал всю пневму. Надоело уже этот конфликт описывать. Я сам решу эту проблему , от тебя не какой гарантии точно не дождёшься. А этот блок оставь себе. Продашь кому нибудь за 500$ ведь такую сумму ты мне за него огласил.
  2. Ок . А зачем тогда Георгий просил меня пошатать контакты , если они с ваших слов так хорошо там сидят . И при вопросе по телефону к Георгию мог ли сгореть конденсатор который висел на проводах , он сказал что он не может сгореть , что оказалось не так при его приезде.
  3. К моему установщику нет не какого желания обращаться, так как считаю его не компетентным, если есть возможность решите этот вопрос со мной на прямую. Пример : когда забрал авто от него и пригнал домой что перестало работать(не помню что именно ) он меня попросил посмотреть контакты мозгов , так вот там некоторые пины не были вставлены на место до конца.
  4. Здравствуйте , коротко в двух словах о своей проблеме , установили мне пневму в Москве видимо не совсем качественно , после чего в итоге сгорел БУП . Цену тоже пришлите на новый БУП. Т. К от установщика ждать нечего.
×
×
  • Создать...