Перейти к содержанию

vk87

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    VW Jetta MK5

Информация

  • Имя:
    Vitalik
  • Город
    Ternopil

Достижения vk87

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Бронь Какая цена чтоб забрать мин может быть. Он новый? У меня такой агрегат.
  2. Под какую систему именно у него два типа есть в продаже?
  3. С виду проблем нету, сам комп не разбирал и клапана не испытал . Работает ровно, комп приехал с Польши, снят с рабочий машины там.
  4. Продам пневмоподготовку от Phaeton , осталась одна брали несколько комплектов. Все рабочее комплект как на фото. ценник 150$. Отправка за счет покупателя. Фишки все на месте.
  5. Нет не убил до конца, только 3 витка скосячил немного(( точнее я 2 , а продавец фитингов запорол бл.. еще больше))). А если купить от мерса оригинал или смысла нет?
  6. @lexxx_lector, Да сам(( уже видел что не то что . Уже не стал дергать, нужно найти норм фитинг слышно как раз в районе фитинги и обратного клапана. На счет восстановления не думаю что делали так как с виду ен было ничего чтоб выглядело восстановлено. Болты в ржавые были и когда разобрал тоже самое внутри немного было от щеток пилы таки и болты на поршне в синем фиксаторе резьбы.
  7. В стенку давил при заведенной выдает только 7.5 бара. Да мой купил в Польше , по виду не скажу что был разобран. Хотя не знаю, но как это связано мне сказали что может быть пробелма в какихто пружинках но не могу понять где они((
  8. Подскажите приехал вчера компрессор A 221 320 17 04 разобрал посмотреть нет ли ничего криминального закисей на поршне, как щетки и прочие . С виду все было ок, сегодня подключил его все жужит, думаю ура((. Но подключил манометр и он качает только до 6.5 атм и все. Что может быть не так и слышно как во время закачки идет сброс воздуха через клапан . Питания подавал только на силовой провод где большая фишка обвел красным. Или на малую тоже надо чет подключать (зеленая)?
  9. Есть такие же на 12в, забыл уточнить . Остальное все то самое или брать все таки атикеры?
  10. Строю пневму есть возможность взять клапана по норм цене кто юзал какие ощущения .
  11. Привет, а че за клапана прикупил? И как идет управление с джойстика?
  12. Куплю блок клапанов как у админа 4 контура или чет похожее .
×
×
  • Создать...