Перейти к содержанию

Velzevul

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Velzevul стал победителем дня 7 июля 2014

Velzevul имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    BMW e36 coupe

Информация

  • Город
    Minsk

Достижения Velzevul

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Собрано практически все кроме брекетов и... бмв продана Куплен мерседес cls350 w219 с airmatic И есть вопросы: 1. как его сделать ниже скажем в положении спорт2? по умолчанию в спортах он на 25 мм ниже, чем в комфорте - несерьезно... Есть ли кастом прошивки? 2. какие привинтивные меры предпринять по обслуживанию штатной пневмы? (машине 7ой год, пробег 84 т.км, передние пневмостойки со слов первого хозяина или менялись, или чинились. сейчас вроде все работает)
  2. Жесткость кузова увеличат. Хотя если речь о рамном джипе, наверное, это не актуально.
  3. Не знаю конструкцию вашей подвески, но может не со стороны подушек дорбатывать? : толстые стабилизаторы, распорки на стаканы.
  4. С ресом вопрос решил: найдены переходники М22*1,5 на 1/2 с достаточно длинной резьбой.
  5. Пока беркут 20ый куплен. Если не понравиться (не хватит). Буду что-то делать: или второй, или что-то производительнее. Спасибо. Да, что-то придумаю. После всех манипуляций попробую еще рес на опрессовку отдать. Для самоуспокоения)
  6. Заказал шланги, фитинги, тройники, переходники, влагоотделитель по Camozzi. В ресе на портах резьба 22*1.5. В отдом порту резьба оказалась сорвана (приблизительно первых 10мм из 15). Переходники Camozzi имеют короткую резьбу (меньше см). Как лучше исправить? Обварить аргоном и заново нарезать? Расточить до 24мм и думать, что вкрутить (по Camozzi таких переходников/фитингов нету)? Искать какую-то втулку с резьбой не менее 15мм в длинну (где 22*1.5 вообще встречается?)?
  7. Я на купе на рубенах 130x3 собираю.
  8. Выяснилось, что знакомый в конторе Camozzi работает. Наведаюсь. Сантех. арматуру пока возьму на заметку.
  9. не исключаю, что потом добавлю второй R20. пока попробую собрать с тем, что есть, т.е. с одним. . подобная латунная сантехника с постоянной давкой в 10атм нормально дружит? если да, то любая или искать конкретного производителя?
  10. Засоветуйте по двум последним постам, плиз. Закупаццо хочу (фитинги/тройники и силовой кабель)
  11. Еще вопрос по подключению реса. У меня АКБ под капотом. На таких авто как у меня, но с более мощными двигателями, АКБ стоит в багажнике (в этом месте у меня будет установлена подготовка воздуха). Могу с разборки взять за 20$ штатный силовой провод для установки акб в багажник. Сечение не знаю, но толстый. Подойдет это для подключения компа? Фото такого кабеля:
×
×
  • Создать...