Перейти к содержанию

Продам R17 5*120 Полки 8,5/9,5 с резиной


Рекомендуемые сообщения

У меня есть в продаже диски 5*120 R17 пяти лучевые, с полками по 1,5 - 2 дюйма. Ширина и выкат обода 8,5J/9.5J, ET+14/+20. В комплекте с ними, резина Nankang новая, на перед модель NS-2 185/35/17? задняя пара модель AS-1 195/40/17. Так же в комплекте есть переходники 4*98 на 5*120 так что диски подойдут на ВАЗ (переходники по желанию отдам в придачу, если будете ставить на ВАЗ)

 

Ценник за ВСЁ 40.000 руб.

 

Фото прилагаю.

Фото резины постараюсь скинуть вечером. Резина уже натянута на диски и отбалансировано все. Готовы к инсталу. Хороший Стретч.

 

Ну и конечно отправлю в регионы. Находятся в городе Уфа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

резину отдельно продашь? 

 

У меня есть в продаже диски 5*120 R17 пяти лучевые, с полками по 1,5 - 2 дюйма. Ширина и выкат обода 8,5J/9.5J, ET+14/+20. В комплекте с ними, резина Nankang новая, на перед модель NS-2 185/35/17? задняя пара модель AS-1 195/40/17. Так же в комплекте есть переходники 4*98 на 5*120 так что диски подойдут на ВАЗ (переходники по желанию отдам в придачу, если будете ставить на ВАЗ)

 

Ценник за ВСЁ 40.000 руб.

 

Фото прилагаю.

Фото резины постараюсь скинуть вечером. Резина уже натянута на диски и отбалансировано все. Готовы к инсталу. Хороший Стретч.

 

Ну и конечно отправлю в регионы. Находятся в городе Уфа.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю раз нет реакции на замечания форумчан, и не соблюдение правил, или все продано или что то ещё!!  тему закрываю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...