Golf-F Опубликовано 30 мая, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2016 А вот и решение: мы поставили тебе проставки что бы ты мог поднять машину когда занижаешь машину.
Golf-F Опубликовано 30 мая, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2016 Врезультате получилось более-менее сносно
Golf-F Опубликовано 5 августа, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 5 августа, 2016 Закрутилось-завертелось, еле успел до отпуска собрать двиг и поставить на ход, в результате, за две недели накрутил по Крыму 4000 км на не обкатанной машине. В итоге по подвеске- согнут шток на переднем аморте, протёрт задний баллон. Задние стойки оказались жестковаты и, как следствие, избыточная поворачиваемость. Но, вцелом, подвеской доволен, ударного управления нет, маленькие и средние ямы глотает хорошо, большие сами глотают резину !сцуко, 4 колеса, 4 КОЛЕСА, Карл, за 2 недели! Система подготовки воздуха работает прекрасно (лето же на дворе). По плану- переделать передние стойки, на зад поставить нивовские амортизаторы.
Golf-F Опубликовано 11 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2017 Давно не писал, хотя есть о чём. Как решить проблему с согнутым штоком? Правильный ответ- выточить для подушек поршня со смещенным отверстием под амортизатор. А не правильный- сделать амортизаторы с полым штоком диаметром 25 мм.
Golf-F Опубликовано 11 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2017 И, как показала эксплуатация, надо было начинать с поршня... Шток всётаки немного согнулся, на комфорте это пока не сказывается, но это пока. Далее лёгким движением руки пара ВАЗовских ДПДЗ превращаются в ДПП для передней оси. Как замутить такое с задними подвесками пока не знаю, вернее знаю, просто влом.
Golf-F Опубликовано 11 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2017 Особенно порадовала герметизация разъёма, создаётся впечатление, что российский производитель теперь может в автомобильную электронику.
zimkfrid Опубликовано 12 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2017 брутальные датчики получились)
Golf-F Опубликовано 12 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2017 Да ладно:) Я на драйве видел тип вообще двухрядный подшипник для них использовал, вот то точно brutal.
Golf-F Опубликовано 29 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2017 Итак, как показало вскрытие, такие штока не погнуть, но подклинивать они всё же могут. Собрался с силами, продал почку. прикупил кусок текаста пару нивовских амортизаторов, пару подушек со скамейки и замутил
Golf-F Опубликовано 29 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2017 Рукава для передка от пожарки, поршня для задних подушек доработаны по-стариковски бичёвкой и эбоксидкой. В итоге в задней подвеске изменения на уровне погрешности (было норм. так и осталось), но, зато перед стал гораздо мягче и поднимается плавно по мере нарастания давления, до этого момент "страгивания" был слева на 4-х, с права на 6 очках. Пока оставлю так, управляемость не пострадала, хотя перед мягче чем хотелось бы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти