Перейти к содержанию

Двухстрелочные манометры Камаз


Рекомендуемые сообщения

Продам двухстрелочные манометры Камаз с переходником под фитинг камоци, манометры новые, передумал ставить, цена с переходником 2.3оо

Могу продать полностью в сборе с фитингам по трубку 6/4 за 2.9оо

post-8554-0-15050700-1423377175_thumb.jpg

post-8554-0-49629500-1423377207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они так подорожали щас? я по 750 брал в прошлом году(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они так подорожали щас? я по 750 брал в прошлом году(

Манометры по 750 шт брал, фитинги с.ка подородали((( и переходник 1.ооо обошелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манометры по 750 шт брал, фитинги с.ка подородали((( и переходник 1.ооо обошелся

ахах, капец,мне такой переходник токарь сделает за 100 рублей,какие ты 1000 вы о чем товарищ?

а фитинг один стоит 80 рублей,где такие цены заоблачные вы берете ?

Тут цена за пару монометров,переходники и фитинги цена потолок 1.500

Изменено пользователем K3f1r4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, капец,мне такой переходник токарь сделает за 100 рублей,какие ты 1000 вы о чем товарищ?

а фитинг один стоит 80 рублей,где такие цены заоблачные вы берете ?

Тут цена за пару монометров,переходники и фитинги цена потолок 1.500

Во первых переходника 4е, делать за 100 рублей тебе точно делать никто не будет, во вторых фитиги после 30 декабря подорожали на 40% если ты не знал, и он стоил 80 рублей сейчас он стоит 150 рублей!!! Не надо делать из себя умного, мне не принципиально их продать, я сдам их обратно в магазин, так что это выставлено если кому то нужно

А сделают не сделают и где дешевле, ты молодец если знаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых переходника 4е, делать за 100 рублей тебе точно делать никто не будет, во вторых фитиги после 30 декабря подорожали на 40% если ты не знал, и он стоил 80 рублей сейчас он стоит 150 рублей!!! Не надо делать из себя умного, мне не принципиально их продать, я сдам их обратно в магазин, так что это выставлено если кому то нужно

А сделают не сделают и где дешевле, ты молодец если знаешь!!!

я бы посмотрел на идиота который 

это купит за три тыщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел на идиота который 

это купит за три тыщи

Ты же идиот)))) вот и побудь в сторонке а показывать какой ты всезнающий не нужно, кому надо тот это знает, удачи тебе на дорогах друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то переходники за неадекват ценники из чермета. Я накрутил камоцци фитинг с герметом силой и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то переходники за неадекват ценники из чермета. Я накрутил камоцци фитинг с герметом силой и норм

А не стал так делать, решил сделать переходники, так сказать обезопасить себя от лопнувшего фитинга, так как были уже ситуации такие..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...