Перейти к содержанию

Компрессор Виайр 444С.Новый


Former

Рекомендуемые сообщения

Компрессор Виайр.Новый.В Москве.Не устанавливался.Комплектный.Цена 13 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем топе о продаже 480сс отписал что я пользуюсь ситуацией в стране перед нг и прочий бред, а сам продает 444с за 13к, за 5 дней до нг ,тс адекватный вообще?

Я не Ванга,но с двумя 480С ...через две недели...за 24 тыра/2шт....для меня Лично...все ясно как белый день.
Две недели-это Предновогодние сутки-двое.И обьява 2х480С за 24 тыра-щитаю провокацией.
А провокаторщикам и паникерам-просто необходим Бан на полгода,што бы другим было не повадно,пользоваца подобными ситуациями...в Стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и щас щитаю,што цена 13 тыров за Новый Виайр 444С-ниже нижней. :Laie_48:

А Виайр 480С -у Вас выходит за 12 тыров. :blink:  :blink:  :blink: Паэтому  ждем две недели,и смотрим...буут ли выставлены Ваши Виары 480С (пара) за 24 тыра. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slammed 3 часа назад я продал компрессор МВ штатный пневмоподвески.В очень хорошем,рабочем состоянии и абсолютном внешнем виде.Продал за 2 тыра.Если Вы хотите потягаца со мной в мастерстве провакаций,то я снижаю цену на Новый Виайр 444С на один тыр.Теперь он стоит 12 тыров..

Теперь через две недели потенциальный покупатель компрессора просто обязан буит купить у Вас 480С за 12 тыров,ибо цена Вашего (480С) = моему (444С).А 444С  как извесно дешевле 480С.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в чем тягаться не собираюсь, был не понятен упрек в мою сторону, тем более после данного топика)
П.С будущий обладатель этого 444с можешь не благодарить :D

Изменено пользователем Slammed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор 444С.Новый.За 12 тыров.Комплектный.

Заменив Виайром 444С -Беркут 20 (или ПРО) автоматически снижаете шумность работы системы,повышаете ее производительность,убираете излишний нагрев головы тем самым увеличивая время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с этого сайта брал?

Изменено пользователем Azimut51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с этого сайта брал?

нет я не с этого сайта брал, такой цены не будет как я покупал) Так что вон за 12 покупай, или пробивай через этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та s8 цены на фланцы под аирхаус не могли сложить, а вы говорите 444 за 10. Не верю. Цена на сайте не соответствует реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та s8 цены на фланцы под аирхаус не могли сложить, а вы говорите 444 за 10. Не верю. Цена на сайте не соответствует реальности.

я чувствовал что у них что то не ладное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S8 Air с лета как ушли в бессрочный отпуск...так что на их цены можно не ориентироватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S8 Air с лета как ушли в бессрочный отпуск...так что на их цены можно не ориентироватся

Обиделись за проигрышь Лексуса в Элисте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...