Перейти к содержанию

Ивеко дейли. куплю штатную пневмо.


aron

Рекомендуемые сообщения

Ивеко Дейли 70С18 2011 г.в. куплю, приму помощь в поиске штатной пневмоподвески заднего моста... Полурессоры, кронштейны крепления к раме, кронштейны крепления к мосту, собственно подушки и систему регулировки клиренса. Буду очень благодарен за помощь в поиске комплекта б\у, наводки и подсказки. Т. 9097474четырепятьодин. Территориально Челябинская обл., но не критично, транспортные компании ещё ни кто не отменял, да и сам мобилен.

post-8586-0-55258000-1416239787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь но ценник думаю будет приличный, в связи с курсом ин-й валюты. Запчасти с европейских разборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерную стоимость можете озвучить? Может, ну его, эту затею, и тупо заняться увеличением количества листов в рессорах... Но это не выход, увеличение грузоподъёмности,это вторая половина вопроса, необходима мягкость хода. Тупо давится нижний ряд груза в кузовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не быть "испорченым телефоном" вот номер телефона 89082901428 разборки, возят запчасти из Литвы к нам в Калининград на любые авто, звонити им, договариваетесь, я могу забрать и отправить ТК хоть на луну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен! постараюсь отписаться о проделанной работе.;-)

Изменено пользователем aron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ивеко Дейли 70С18 2011 г.в. куплю, приму помощь в поиске штатной пневмоподвески заднего моста... Полурессоры, кронштейны крепления к раме, кронштейны крепления к мосту, собственно подушки и систему регулировки клиренса. Буду очень благодарен за помощь в поиске комплекта б\у, наводки и подсказки. Т. 9097474четырепятьодин. Территориально Челябинская обл., но не критично, транспортные компании ещё ни кто не отменял, да и сам мобилен.

штатная будет очень дорого!! Больше 200 тыс. Руб. Самому сделать дешевле!! Выбрось свои рессоры и купи полурессоры. Поставьте подушки и остальную мелочь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатная будет очень дорого!! Больше 200 тыс. Руб. Самому сделать дешевле!! Выбрось свои рессоры и купи полурессоры. Поставьте подушки и остальную мелочь!!!!

Пост почти годовалый Наверно уже все нашел и сделал. Или забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...