Перейти к содержанию

Куплю датчик давления 8-10 Атм


Professor Genki

Рекомендуемые сообщения

Нужен на Украине датчик давления вот такого плана :
только на 8-10 атмосфер :
datchik_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да как-то 400 грн цена не радует + под заказ 19-20 дней

Изменено пользователем Professor Genki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вездеходе.  У Cuda (Одесса поближе) поинтересуйся, e-bay или из Китая вообще. Ну и гуглояндекс тож. А вообще чего ты его на Украине ищеш? Найти то можно, но во первых как его тебе отправлять? А во вторых складывается у меня впечатление что у нас тут слово "пневмоподвеска" сразу подымает цену вдвое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вездеходе.  У Cuda (Одесса поближе) поинтересуйся, e-bay или из Китая вообще. Ну и гуглояндекс тож. А вообще чего ты его на Украине ищеш? Найти то можно, но во первых как его тебе отправлять? А во вторых складывается у меня впечатление что у нас тут слово "пневмоподвеска" сразу подымает цену вдвое. 

 

Ищу на Украине потому как за посыли из России тут лупят такие тарифы , что дешевле самому сесть в машину и привезти . Ибай отпадает потому как крымпочта не принимает посылки + статус региона не определен и бла бла бла . НП и почти все перевозчики урезали наложенный платеж . Я то и по предоплате готов забрать , лишь бы цена была адекватной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара таких, с регулировкой от 1-10 бар. Резьба 1/8.

У меня такой. -ВЕСЬМА им НЕДОВОЛЕН!

-Гистерезис отсутствует напрочь! -Стоит начать движение, -ресивер интенсивно охлаждается и начинается "ТЫРканье" компа. :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой. -ВЕСЬМА им НЕДОВОЛЕН!

-Гистерезис отсутствует напрочь! -Стоит начать движение, -ресивер интенсивно охлаждается и начинается "ТЫРканье" компа. :hunter:

Это смотря для какой цели. Может для вашей системы оно и не в жилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...