Перейти к содержанию

Opel Frontera помощь рессорам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем.

Решил вступить в Ваши ряды. Помогите в реализации проекта.

Задача-помочь рессорам. Для начала хочу реализовать систему, подешевле, с Возможностью расширения.

Помогите советами как и с чего начать.

Вот ряд вопросов:

1.Какие подушки ставить и куда.

2.Нужены ли два реуктора, для подушек, или один для подушек.

3.Как реализовать систему управления с манометрами.

4.Нужен ли отдельный редуктор после компрессора.

Рессоры сейчас просели. Надо поднять сантиметров на 3-5.

Ну вопросов еще куча вот, что первое а голову пришло.

 

Надеюсь на поддержку.

 

post-5326-0-18001000-1383591187_thumb.jpgpost-5326-0-84118300-1383591206_thumb.jpgpost-5326-0-13423400-1383591226_thumb.jpgpost-5326-0-49775900-1383591276_thumb.jpgpost-5326-0-53075200-1383591298_thumb.jpgpost-5326-0-13297700-1383591314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил 3 года назад на фронтеру на зад ДОМИНАТОР 2500 трупка 1/2 ресивер литра 3 ни каких редукторов два клапана манометр компрессор БЕРКУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил 3 года назад на фронтеру на зад ДОМИНАТОР 2500 трупка 1/2 ресивер литра 3 ни каких редукторов два клапана манометр компрессор БЕРКУТ.

Как поведеник автомобиля после установки, и куда ставили на место штатного отбойника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведение отличное идет отлично мягко рессор не чуствуеш  .Ставил прямо на рессору ближе к мосту специальная площядка по высоте с верху плостина метала один конец крепится на два болта штатного отбойника второй конец на раме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 специальная площядка по высоте с верху плостина метала один конец крепится на два болта штатного отбойника второй конец на раме.

А что за площадки покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сам делал надо ловить высоту мин мах чтобы соответствовало ходу подвески и подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите.У меня сейчас рессоры просажены, по идее после установки подушек вся нагрузка придется на них.

Как думаете какие подушки применить для моей подвески?

Вес авто 1785, максимально допустимая 2550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит доминаторам не доверяеш дело твое я все сказал. доминатор 2500 держит 1100кг

Изменено пользователем valera65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит доминаторам не доверяеш дело твое я все сказал. доминатор 2500 держит 1100кг

Я с самого начала на них смотрел, потом "углубился" блин в изучение и понеслось бублики не бублики сливы не сливы....

А какой ход у доминаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно говоря, уже надоело отправлять сюда , вы хотя-бв для начала ФАК почитайте. Это тема, не для задавания вопросов, а для поиска ответов на них. Потом, прочтите тему о внедорожниках, и думаю все, или почти все вопросы отпадут.

И ещё, как бы небыли просажены рессоры, вся нагрузка на подушки не ляжет и ставить подушки с грузоподъёмностью по тонне, в корне не правильно! Ну видать, всё-же нужно набить шишек на своей голове....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я с самого начала на них смотрел, потом "углубился" блин в изучение и понеслось бублики не бублики сливы не сливы....

А какой ход у доминаторов?

Как-то так.

 

980c9ec6b55d.jpg

 

Было у меня боковое крепление, но криворукие установщики все испортили.

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/899-hummer-h3/

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...