Перейти к содержанию

corrado начало


corradosc14

Рекомендуемые сообщения

Решено строить пневму,выбор пал на сливы по кругу.

Хочу посоветоватся передние стойки 50 мм корпус ,14 мм шток -подойдет ли без доработок подушка BlackTech 11030C?

 

Задние стойки корпус 39 мм,шток 12 судя по теме http://pnevmopodveska-club.ru/topic/363-pnevmopodushka-kabiny-reno-premium-amortizato/ подойдет 11025с?

 

Система будет 4 контура,возможно с датчиками уровня

 

Очень надеюсь на ваши советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насчет 4 контуров передумал в связи с тем что на передней и задней подвеске есть стабилизаторы,думаю кренить не будет в затяжнех поворотах,если не так поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не,сливы в пути,задние уже ждут своего часа,не все сразу,бюджетно же хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководствовался заменяемостью,доступностью,отсутствием токарных работ,а так же бюджетом.передняя подвеска почти пришла,скоро примерка.  задние стойки лежат надутые по 2.1 бар(мало,знаю),испытания в ванной показали отсутствие утечек.

рессивер 12 литров,приобретён у Antonio ! 

реле давления italtecnica mp12  регулируемое , до 12bar

клапана-поиски,раздумья

компрессор беркут,пока отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнения Задняя стойка 38,5мм шток 11мм!!! Я себе уже установил задние на прошлой недели!!!

Да,шток 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай показывай как задние стойки собраны? Я себе думаю от Поло стойки покупать ибо они ниже. У тебя какие стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

стойки от фелиции.  зад-идеально,перед высоко что то.слишком длинный корпус амортизатора,в итоге решил собрать стойки на картриджах от 1 golf.08E_m2XVpGM.jpgwT3V8pszIhI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...