Перейти к содержанию

HOOLINAM

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    VW Golf MK7

Информация

  • Город
    Астана

Посетители профиля

989 просмотров профиля

Достижения HOOLINAM

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Узнал размеры амморта диаметр колбы 50мм.
  2. Ну вот у вас балка и на рукавах, а я хочу всё на бубликах сделать (
  3. 3 бублика не многовато? Мне кажется их много и машинка не упадет. Пока еще не закупил второй комплект, чтобы снять точные размеры. (
  4. Сзади рычаги слава богу ))) По переду вопросы, хотя бы потому что куда именно приварить? На какой высоте? Туда же где и родное было место? Или ниж/выше вот как это просчитать правильно. И я боюсь чт оу меян стойки слишком длинные. Где бы укороченные найти (не койлы).
  5. Сзади рычаги слава богу ))) По переду вопросы, хотя бы потому что куда именно приварить? На какой высоте? Туда же где и родное было место? Или ниж/выше вот как это просчитать правильно. И я боюсь чт оу меян стойки слишком длинные. Где бы укороченные найти (не койлы).
  6. HOOLINAM

    Golf VII и пневма

    Всем привет! Приходит зима начинает холодать. Появляется больше времени на теорию. Так вот, планирую поставить пневму на красавца. Но только не от именитых брендов (Аккуэир, Аирлифт), а само сборную. По подготовке всё понятно, у всех она одинаковая (универсальная). Главный вопрос который меня мучает это подушки! Может здесь есть люди кто ставил именно на нашу модель и может поделится более подробными фото установленных стоек с подушками (перед) и подушками (сзади). Сам планирую всё построить на Rubena зад и перед планирую посадить на подушки 130х2. Стойки поменять на укороченные (пока не знаю какие, может кто, что посоветует). Да вы скажите иди на драйв там много кто поставил, да так и есть. Но никто подробно ничего не описывал по моим вопросам. Есть один человек который очень подробно описал нюансы установки. Но мне нужно описание и более подробные фото компонентов. Размещение подушки в задней подвеске и т.д и т.п. Надеюсь кто-нибуть поможет ) Забыл добавить, занижение без фанатизма (без резки лонжерона). :)
×
×
  • Создать...