Перейти к содержанию

pavelvaschilko

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pavelvaschilko

  1. даже если подойдут по форме и размерам, это последний вариант, т.к. моя машина весит 2т, мотор v6 3.0, тоже неплохо на них давить будет. у меня родные через 6 мес. вылетают
  2. я спрашиваю как это будет работать, если в подшипник упирается тарелка пружины, а шток не крутится, он зажат в опоре
  3. Получится, что шток будет вращаться вместе с подушкой я так понимаю, а его нужно еще как-то прикрепить к верхней опоре
  4. Прошу меня извинить, по поводу низа, я уже сам додумался, а вот как сделать сверху, на родных опорах ума не приложу, мучу мозг ) уже 4 день. Если есть рабочий вариант, без сверления и резки кузова, подскажите пжл.
  5. Канавку под подшипник можно сделать малой кровью, вопрос по длине рукава и ходу штока тоже решаем, либо подбором соотв. подушки либо укорочением штока, либо опусканием подушки на корпусе аморта (в разумных пределах). По воводу точки излома....А если сделать верхний брекет неким подобием стандартной чашки пружины?
  6. Все добрый день, прошу сильно не ругать если написал не туда, в пневме очень слаб, неделю лопатил форум, так и не нашел ответа на свой вопрос. Имеем автомобиль opel omega b, шток аммортизатора жестко закреплен на подушке, подушка в свою очередь просто упирается в кузов, опорный подшипник стоит снизу подушки, к штоку не крепится, в него в свою очередь упирается верхняя чашка пружины. Т.е имеем стойку в которой корпус амортизатора вращается при повороте колеса, а шток стоит на месте. Набросал примерную схему, планирую делать на подушках от кабины. Вопрос в том, работоспособен ли мой вариант, если да, то не будет ли подушку (рукав) перекручивать?
×
×
  • Создать...