Перейти к содержанию

sailor8

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sailor8

  1. Манометр с датчиками отдельно продашь? если да то сколько денег?
  2. он ее не поставил)) я у него купил и теперь тоже себе не буду пневму ставить и все распродаю
  3. В продаже полный комплект управления пневмой e-Level с блоком клапанов va4 accuair. одно крепление датчика положения кузова ремонтировалось( сейчас все норм) и так же немного потерта крышка пульта(все можно отполировать). Комплект делить не буду! Цена за все 80 т.р. Пишем в Вотцап 89064277420, только те люди которые реально заинтересованы! Управление находится в г.Ростов-на-Дону. Отправка в любой город за ваш счет!
  4. 6000 т.р порты 1/4 с фитингами под трубку 3/8 и два порта с большими отверстиями я их заглушил камазовскими заглушками
  5. к сожалению фоток задних стояк в сборе не сделал( но скоро все сниму с тачки и сделаю
  6. пожалуй подниму) что не надо разве не кому, не кто не строит пневму
  7. Продаю полный комплект пневмы для Toyota Avensis T25 возможна продажа отдельно стойки и отдельно все остальное. Если кто будет брать из Авенсисоводов, то отдам вмести с инсталляцией и всей проводкой, доже силовой кабель с предохрономи сниму не поленюсь)) В комплект входит: -Управа от Airlift autopilot V2 3/8 -Стойки в сборе на базе стояк Sachs и подушек рубены 130/3, передние стойки с развальными опорами на ШС17 -Два беркута R20 -Два валагоуловителя SMC -Ресивер алюминиевый объемом примерно 25 литров ( восемь портов) -Все необходимые фитинги (общей стоимостью около 10 т.р)))))) -Вся проводка, релюшки, предохранители и магистраль с сечением 3/8 может чтото и забыл написать, но короче есть все что надо для установки и отличной работы пневмо подвески!!! Цена за все это 100 т.р. по дербану пишим в личку и будем обсуждать цену) 89064277420 звоните, пишите смс или в WhatsApp. все это находится в Ростове-на-Дону. P.S Все это подойдет на Тойота карола в предыдущем кузове и сцион, а про остальные тачки не знаю!
×
×
  • Создать...