Перейти к содержанию

Vaxing

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vaxing

  1. вот ты умеешь убеждать. делаю передок на ней. а сзади как быть? дай совет че воткнуть туда. кроме ф9000
  2. drive2.ru/l/288230376153155221/ Во так хочу посадить, только удалю краску и подушку с другим посадочным диаметром возьму, BLACKTECH 11030С у нее 50 мм посадочный.
  3. ну просто не хотелось бы на передних стойках ничего приваривать, да и вообще, что-то с ними делать...
  4. Рукава итак мягкие, придется жопу вверх задирать, чтобы все ок было. Плюс ф9000 дорогое решение. А PL6022 не подойдет, там посадочное 60, а у меня кажется 52.
  5. В общем, подвеска на моей машине дюже жесткая с завода. Плюс ППД портит вообще весь внешний вид. Пробовал ставить пружины -30 от евро - села прям сексуально, можно еще ниже. Но ездить не кайф, очень неадекватная подвеска. Решил собрать пневму на рукавах 2х контурную. Хочу так, чтобы было мягко, но не слишком, чтобы можно было приехать куда-то, положить машину, но не на пузо, а так, как на винтах примерно. А ездить в одном положении и иногда поднимать чуток выше, как с ППД, чтобы парковаться нормально через бардюры. Сразу скажу, что ресивер ставить не хочу, пусть качает прям компрессор подушки. Можно поставить на каждый контур электронный манометр, который будет автоматически поддерживать выставленное давление в системе. Но это все не очень сложно. Мне никак не удается разобраться, как собрать стойки? Вот передние еще представляю, а как установить задние и какие подушки использовать - ??? На перед хочу взять Monroe Original + BLACKTECH 11030С + ??? Какой опорник ставить? На зад хочу взять TRW с укороченым штоком + ?????? Можно ли прямо на них наварить упорные кольца и приладить подушки как спереди? или обязательно в чашки вместо пружин? Если вместо пружин, то что надо сделать с ними? Брекеты? Где и как? Очень прошу дать конструктивный ответ без флуда.
×
×
  • Создать...