Перейти к содержанию

decemberday

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя:
    rustam
  • Фамилия:
    fatkullin
  • Город
    zelenograd

Посетители профиля

601 просмотр профиля

Достижения decemberday

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго дня. Являюсь владельцем системы airlift уже около трёх лет - недавно заметил что один фитинг начал подтравливать воздух. Господа подскажите где кроме ebay и тд, можно их заказать. Может быть есть какие то другие решения на дюймовую трубку 3/8 - или сторонние производители кроме как airlift. Как я понял резьба у них 1/4 коническая - тоесть при желании с герметиком можно и те же камози завернуть,но трубка дюймовая и отсюда вытекают все сложности?
  2. Территориально Зеленоград,ну или упакую - отправлю почтой или тк
  3. Продам ресивер Avs почти без пробега в комплекте пистолет,манометр,брс и шланг для подкачки с реса 10к . Два не использованных новых влагушника камоцци по 1к р.
  4. Здравствуйте.Где то через месяц буду отдавать машину на установку пневмо подвески.И тут назрел вопрос действительно ли стоит устанавливать влагоотделитель.Парень который будет устанавливать,занимается этим довольно давно и я знаю ребят которым он ставил-у всех все отлично работает уже долгое время ,как и у него самого.И он утверждает,что это абсолютно не нужная преблуда и только лишний элемент в пневме именно на авто,ссылаясь на америку и тд.И тот мизерный процент влаги не сыграет абсолютно никакой роли,в отличии например в покраске где он действительно и точно нужен.Причем поставить его естественно не проблема для него ,как и купить для меня. Прошу бывалых поделиться мнением и реальной пользой от влагоотделителей. В этом деле я человек дремучий,извиняюсь за тупой вопрос если что. Машина toyota bb,пневма airlift,комп viair,рес алюминий .
×
×
  • Создать...