Перейти к содержанию

Karbofos22

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karbofos22

  1. Ну в принципе реально, только каким способом отправить? Почтой? Или транспортной?
  2. Есть пара б/у, разные. Если интересует в личку.
  3. Есть компрессор от ведровера. Как раз с таким рабочим давлением. Для каких целей нужен?
  4. НО клапана тама нету. Есть НЗ клапан продувки, но все механическое, настроен на определенное давление 8,5 бар. т.е. ни как управлять нельзя. (только если отверткой под машиной ))) ) Вот если хочется управлять клапаном надо поставить электромагнитный НЗ маленький клапаночек, и немного доработать корпус) нарезать резьбу и просверлить воздушный канал в полость управления клапаном продувки. По крайней мере я буду делать так.
  5. Ну в общем есть два б/ушных. Один АМК, второй какой то "ускоглазый". На сколько изношены не знаю. Оба со штатными осушителями, датчиками t и клапанами разгрузки. По стоимости, ну скажем 4т. за шт. Желательно самовывоз, с отправкой геморой со временем.
  6. Ага, точно. Рабочее давление в системе Ведровер 16 бар. Два типа компов устанавливалось. После завтра на работе буду сфоткаю и выложу.
  7. Не надо ставить дорогой сильный клапан. Используется и нормально продувается осушитель штатным клапаном. Короче система осушения и регенерации заработает как и должна. Ну и возможность управлять продувкой при отключении компрессора. Т.е. когда надо. Ну кук то так.
  8. Можно и по подробнее. ))) Если почитать принцип действия механизма, то их тама несколько видов. Ну до ладно. Осмотри корпус.Тама есть порт с надписью 4/23. Так вот. В другом варианте исполнения осушителя не установлен регулятор давления, и сброс управляется из вне. Если в этом порту просверлить отверстие, ну скажем диаметром 2 или 3 мм и нарезать резъбу можно установить любой(маленький клапаночек НЗ. Как только он откроется, то подаст воздух в камеру клапана сброса давления и клапан откроется. Еще там есть одна мулька с подогревом. Внутри стоит уже датчик t, надо просто подать 12V и корпус всегда будет нагреваться до 35 градусов, не выше!!!. Тупой биметаллический датчик. ))) Ваще за 3,5 т.р улетная вещь, намного лучше самоделок. Кста. Регулятор можно задавить винтом, будет как аварийный срабатывать!!! Только осталось одно сомнение, но это уже после эксперементов.
  9. Тож купил себе такой осушитель. Уже разобрал и посмотрел. Можно немного переделать - итог не надо будет ставить НО клапана сброса. Сильный девайс. Но думаю сброс будет очень шумным. Зато качественным ))
  10. Возьму. Пароли явки??? Куды денешку??
×
×
  • Создать...