Перейти к содержанию

volvovan

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volvovan

  1. короче как всегда...только языком можете поработать...бла-бла-бла)))
  2. +-500р для меня роли не сыграет.... у меня вверху будет подача воздуха...а такой брекет, чтобы ниже нишнюю чашку опусть, чтобы если что, то родную чашку можно было на место поставить и пружину вернуть... Можешь нарисовать чертеж как надо делать с размерами?
  3. ахаха))) а если серьезно? с инженерной точки зрения, не финансовой...
  4. 2,5 нет в наличии((( только 3.6 было...чем это чревато?
  5. блин, говорят одного мало, надо минимум 2, но у меня толщина брекета позволяет 3 поставить...
  6. Всем привет! Нужна ваша помощь…собираюсь делать верхний брекет, уплотнения штока будет на резиновых кольцах. Шток у меня 22мм, кольца взял 022-028-36. Толщина брекета позволяет поставить 3 кольца. Нужен совет по размерам канавки для колец: ширина канавки (а), расстояние между кольцами (b) и толщина канавки (с): Для данных колец есть гост 9833-73…вот выдержки их этого госта для моих колец: У меня же соединение получается подвижное? т.е. получается ширина канавки (a) должна быть 28мм, а ее толщина (b) 3.6мм? Правильный ли диаметр в брекете 22.1мм под шток 22мм? Какое делать расстояние между кольцами (b)?
  7. Подушки б/у...с брекетами! Резина в идеальном состоянии, один брекет снят, т.к. необходимо перерезать резьбы (болты закисли, срезались). При снятии брекета воротник слегка деформировался, т.к. он армированный, править не стали, т.к. предстоит установка брекет, но это уже новым владельцем. Цена за комплект пусть будет 7600р.
  8. volvovan

    VOLVO 760 Air-ride

    пока что затариваюсь)) уже компрессора и передние подушки найдены
  9. volvovan

    VOLVO 760 Air-ride

    +1 почему с админовским блоком тоже самое нельзя сделать? он не ремонтопригоден?
  10. volvovan

    VOLVO 760 Air-ride

    Видел твой вариант)) мне кажется проще Админовский, меньше количества соединений => выше надежность на утечки...+ помоему тебе фитинги дороже встали, чем Админовский блок))
  11. volvovan

    VOLVO 760 Air-ride

    Понял, спасибо...так и запишем: 16кв А по поводу клапанов кто, что может сказать...ГБО (от Админа) нормальные? иногда появляются сообщения, что они клинят :(
  12. volvovan

    VOLVO 760 Air-ride

    8-10 кг это столько в мм2? этого провода хватит на питание обоих компрессоров?
  13. volvovan

    VOLVO 760 Air-ride

    О! спасибо, значит с объемом и количеством компов уже определился...каким сечением провода тянуть на питание компрессоров...16кв хватит?
  14. volvovan

    VOLVO 760 Air-ride

    Всем привет! Буду переводить свой проект VOLVO 760 "VOLVenok" http://www.drive2.ru/r/volvo/518156/ на пневму... Опыта и знаний пока-что ноль...надеюсь на Вашу помощь... Итак, вот что из себя представляет авто на данный момент: Перед на укороченных пружинах Losjoforce sport -40mm, зад на родных пружинах... Что требуется от пневмы? 1. Хочу, чтобы колеса в арке немного скрывались в самом нижнем положении авто: 2. Хочу чтобы подвеска была комфортной в ездовом положении! В самом нижнем положении авто будет стоять ТОЛЬКО на парковке... P.s. колеса у меня будут другие и 8,5" диск возможно будет очень близко подходить к стойке, т.ч. скорей всего рукава не подойдут, т.к. будут тереть за колесо((( Поэтому первый вопрос: на бубликах возможно сделать комфортную подвеску? Далее...поизучав форум остановился на 4х контурной системе... примерно накидал список для управления и воздуха... Управление: - контроллер MFTech9 - пульт управления - датчики Лэнд Ровер - вольтметры По воздуху: - ресивер от Камаза 20л - компрессор Беркут 20...под такой объем ресивера наверно нужно 2 компрессора? - клапан ГБО (от админа) - трасса Camozzi 6/4 - влагоотделитель (посоветуйте...) + всякие переходники для соединений... По подушкам пока БОЛЬШОЙ вопрос, т.к. не знаю еще как встанут колеса... Список нормальный...или можно что-то другое приобрести? Также посоветуйте каким сечением питающие и управляющие кабеля вести... На этом наверно пока что все...вопросов будет еще очень много, как определюсь со всем необходимым, буду закупать и инсталлировать...весь процесс буду освещать в этой теме... Всем спасибо...жду советов...
×
×
  • Создать...