Перейти к содержанию

HNKC

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Honda Inspire UA2

Информация

  • Город
    Краснодар

Достижения HNKC

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. всем привет! вопрос возник после установки подушек - зад при 6 атмосферах поднимается почти на максимум, а морде еще подниматься и подниматься... это нормально? или передние подушки надо другие? или ничего что если будет 8 а то и 9 отмосфер в ней?
  2. но это нормально? т.к. если это не оказывает влияния на работоспособность, то мне не нужно будет делать втулку и опускать подушку ниже. вот схема моих стоек, и схема втулки на задний мортер (который слева) на правом (передний мортер) если поставить подушку с помощью отбойника можно ограничить ход вниз, чтобы не встретились брекет и низ (поршень) - это будет нормально? или лучше чтобы подушка работала в среднем диапазоне хода?
  3. т.е. как-то так опускается? чуть остается зазор между частями ее верхней и нижней?
  4. CB0030 или W02M588002. меня теперь интересует такая вещь - ход подвески передней 18 см, и есть интересный вопрос - как выглядит подушка в самом низком положении? так же как она упакована в коробке? или она еще ниже потом опускается?
  5. а как герметизировал этот прееходник? есть чертеж на него?а то не совсем понимаю зачем на нем 2 ступеньки...
  6. вес по паспорту 1450, + баллон газовый вместо запаски + шумка сзади очень плотная + усилок + 2 круга большоги диаметра, так что веса сзади добавлено прилично...
  7. накнулся на то что мне нужно - но возникает вопрос как сделать переходник с 38 мм на 45? с юбкой я так понимаю для упора подушки. чашка сбивается, упор на 38 мм находится на 20 см от уровня начала штока. т.е. надо на 5-6 см поднять надо упор для подушки
  8. ага, прочитал еще раз и понял какой ход у нее.. у меня ход амортизатора 20 см, есть что-то подобное под этот ход?
  9. Есть стойка, диаметр амотризатора - 38 мм, длина (ход) штока - 20см, диаметр штока - 13мм. Наткнулся на подушку Blacktech 11025C - http://pnevmopodveska-club.ru/topic/363-blacktech-11025c-reno-premium-amortizator-39mm/ но не знаю какой ход у этой подушки? может кто окажет помощь в подборе?
×
×
  • Создать...