Перейти к содержанию

kolkhoz

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Toyota land-cruiser 73

Информация

  • Имя:
    Дмитрий
  • Фамилия:
    Белов
  • Город
    Москвп

Достижения kolkhoz

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. mazprice.ru/catalog/maz/gruppa-50-kabina/pnevmopodushka-kabiny/
  2. Ну да.. ссылка почему-то не копируется в сообщение.. " подушка кабины маз"
  3. Неужели никто не юзал сей девайс?
  4. От рэнджа .. такое ощущение что будет ненадёжно и совсем дорого)) поправьте если не прав.. Я имел ввиду допустим следующий девайс на фото. Подушка от кабины маза.. ценник 3100р.. как оно? Кто чо аро них знает? И какие хода у них?
  5. На Украине гоняет "тоёта бомба" если в яндексе вбить куча ссылок на нее. Там человек пишет что поставил от фуры пневмобаллоны только не помнит что именно. . Что у него там стоит товарищи???
  6. Ссылки почему-то не даёт вставлять для примеру..
  7. ..Возвращаюсь к проекту)) кто-нибудь использовал ГОТОВЫЕ пневмобаллоны.. ? совсем не хочется городить самопал. . Или от кабины маза или скании Не ужели еще не существует более или менее готовых вариантов, чтоб заниматься установкой, креплениями ипр.. а не вытачивать непонятно из чего матрёшек и балгарить трубы разных диаметров..
  8. Чё то темный лес пока что)) ничё так и не понял, пойду дальше изучать матчасть.. в живую бы поговорить с кем нибудь, да вопросы всякие глупые позадавать..))
  9. Haaalp! Перечитал пол форума, но разобрался только с частью проблемы.. Проект следующий: Toyota land cruiser 73 на колесах 36" вес разгруженного авто 1700кг вес подрессоренной массы около 1300 Сейчас стоит пружинная лифтованная подвеска, но она окончательно утомила своей дубовостью. Плюс на перекосах и заездах на препядствие она напроч отказывается поджиматься.. т.е. еду как на палках.. два боковых колеса на препядствие сантиметров в 40 - кузов наклоняется так, что очкометр зашкаливает.. Решил остановиться на пневме с восьмиклапанным блоком и ручным управлением.. Но никак не могу понять какие плдушки нужны.. нужны однозначно рукавного типа, т.к. они имеют максимальный ход.. подскажите кто знает длинноходные баллоны под эти задачи.. заранее спасибо!
×
×
  • Создать...