Перейти к содержанию

Berkut

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Berkut

  1. Один из правильных(надежных) вариантов построения системы: Поясняю: колесные компрессоры (серия R) при работе с ресивером и преддавлением выше 7атм - крошится, убивается, ломается.... Для построения пневмосистемы необходимо использовать серию PRO - она и защищена от влаги, у неё снижены пусковые токи, оборудуются шноркелем, время непрерывной работы выше, рабочие давление выше ...... отсюда и ресурс выше в разы! В качестве совета: Закажите родные запчасти, восстановите R17 и используйте его в качестве компрессора для накачивания колес - он Вам всю жизнь будет служить. А для пневмосистемы используйте PRO-20, PRO-24 - в этой среде только они! Вам будут служит верой и правдой. Заказ родных запчастей: http://tany.ru/forum/showthread.php?905-%D1%E5%F0%E2%E8%F1-%F6%E5%ED%F2%F0-%EF%EE-%EF%F0%EE%E4%F3%EA%F6%E8%E8-%C1%E5%F0%EA%F3%F2-%CA%E0%F7%EE%EA-Smart
  2. от 10 до 50%. При превышении 17,5 бар - вероятность разрушения компрессора будет 100%
  3. Еще 2011г на всей серии колесных Беркутов провод питания заменен на более морозостойкий. В 2013г заменена гидроизоляция кнопки включения на R20. - Это две позиции которые вызывали нарекания. Возможно у Вас компрессор из старой партии (до 2011г) в которых действительно трескались провода в -30, в месте заделки в корпус и на сгибах более 90градусов. Об этих нареканиях идет речь? Или есть ещё? Можете описать поподробнее?.. фото приветствуется.
  4. Ну раз Вам кажется - то так оно у Вас и есть. А у серии PRO теплонагруженность электрической части в разы меньше: в этой серии используются другие электрические двигатели. Это сделано из следующих соображений: 1. Компрессор стационарной установки должен корректно работать в электрической сети автомобиля: иметь малые пусковые токи и невысокий ток потребления тк свободной мощности в электрике автомобиля не так много. 2. Компрессор имеет циклическую работу. К колесным компрессорам таких критерий не предъявляется. У них короткий рабочий цикл и подключение компрессора приравнивается к аварийному режиму (главное быстро накачать колесо).... потребляемый и пусковой ток высокие, нагрев то же. ps. помимо этого есть ещё целый ряд отличий серии PRO от колесной серии R, делающих эти компрессоры совершенно разными при внешнем сходстве.
  5. 1. Что конкретно плохого в проводке? Опрессовка контактов происходит с усилием 5кг - этого достаточно для передачи 80А. А компрессор потребляет не более 40А. Что не устроило в работе компрессора, до того как Вы его разобрали? 2. В колесном компрессоре очень сильная теплонагруженость. По этому часть впускного тракта используется для протягивания воздуха через корпус - это дает дополнительное охлаждение моторной части(ротора и статора).
  6. Интересно... откуда такая информация, что должно быть кольцо? Как представитель производителя могу сказать: кольца в данной комплектации не должно быть. Оно есть в компрессоре с пыле- или влаго защитой, а это совсем другая тематика - это серия PRO. http://vk.com/videos-55801438?z=video-55801438_166003111%2Fclub55801438
×
×
  • Создать...