Перейти к содержанию

nickrusspb

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nickrusspb

  1. nickrusspb

    w211

    Про восстановление- У нас несколько контор этим занимаются, примерно следующий порядок цифр у всех: http://airbarter.com/uslugi/mersedes/w211_s211_e_class/ Я и хочу поставить точный диагноз, перед тем, как менять узел. Кстати, сейчас в Питере -6 и за сутки (болею дома) машина не опустилась ни на сантиметр. Я грешу или на подушку, или на блок клапанов.
  2. nickrusspb

    w211

    Спасибо за отзыв! Пара вопросов- какое давление должно быть в подушке? Если есть подозрение, что на подушке микротрещины (в умеренную температуру спускает очень медленно) не точнее будет скинуть ее с машины и накачивать в воде?
  3. nickrusspb

    w211

    Всем доброго времени суток! Прошу совета, перед тем, как принимать дорогостоящее решение. Имеем автомобиль MB w211 2003 года с пробегом 166 т.км. Выпадает ошибка об утечке в магистрали высокого давления пневмоподвески. В более- менее крепкие заморозки (-20 и ниже) машина стала падать на левую заднюю стойку так, что колесо уходило под арку. После заведения двигателя машина не приподнимала уроненную заднюю левую сторону и получалось ее оживить только после стоянки в пару часов в теплом боксе. При осмотре блока клапанов выявил утечку из под пары штуцеров, заменил все 5. Осмотр самой задней левой подушки ничего не дал- штуцер не травит, утечек не слышно. Так же поменял фильтр компрессора, но, видимо, компрессору скоро хана- работает шумно и со снятым передним бампером его хорошо слышно, в звуке при накачивании появились характерные дребезжащие нотки. Ошибка об утечке продолжает появляться, но в Питере потеплело до -6 падать машина за ночь перестала. Уважаемые знатоки, вопрос- как бы вы диагностировали данный автомобиль, что бы и как проверяли, в какой последовательности. Т.к. я сам работаю на приличной кузовной СТО, ресурсы в виде инструментов и более менее прямых рук имеются. Спасибо!
×
×
  • Создать...