Перейти к содержанию

Марк

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Peugeot Boxer, L3H2, 2013гв;

Информация

  • Город
    Краснодар

Достижения Марк

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да, есть в комплекте. Использоваться не будет. Я с вами не во всём согласен, рассчитываю на новую мягкость, вот фото: Вначале я и сам так хотел, но... Точка нагрузки на балку должна находится как можно ближе к колесу, при смещении к центру увеличивается рычаг, что несомненно, при некоторых дорожных условиях и условиях загрузки (это же грузовой фургон) приведёт к изгибу балки в месте упора подухи.
  2. Да, комплект на Боксер. Пока читаю. Планирую сделать сразу с доп. ресами (подушка - доп. ресивер) магистралью в 8мм вн. диаметр. Действительно, в огняках же будет сухо (надеюсь), или по крайней мере для получения опыта, а после можно поменять на заводские ресы. Сейчас стадия комплектации. 1. Комп (пока планирую 1шт) 2. Линия комп - рес, (медь 8/10 с пружинными витками перед разгрузочным и уловителем либо Что посоветуете с линией комп - рес?
  3. Прочитал о безопастности, дааа, с ресами надо быть осторожным. Огнетушители отменяются.
  4. Ок. На фото мы видим без раструбов, есть фотка готового (конечного) варианта? как называются эти флейты и на каком транспорте применяется.
  5. Прошу Ваших рекомендаций и советов в посторойке среднебюджетной системы. Начиная со схемы. С уважением. Что имею: автомобиль комплект пневмы Доп. ресивы, если дадите на них добро. Дудка от тепловоза. Кстати, проверил, дудит оч громко от гаражного компа. (ещё свисток, сразу не поддался, завтра открутим) Планирую: зад - двухконтурная система с доп ресиверами, эл.управление через газ.клапана или газовую рампу. Гудок тепловозный Свисток маневровщика. Основной ресивер: Или есть камаз 15л или есть 50л автогаз балон. Шланг подкачки. Манометры: 2 зад, 1 перед, 1 общ рес. все на левой стойке. (манометров пока нет) компрессор: ~ беркут 20 или ... Владею и умею: Монтаж отопления с внедрением возобновляемых источников энергии, эл. сварка, пайка меди, вождение авто, хоз работы, На будущее: покупка и установка передних пневмо стоек. С чего начать?
×
×
  • Создать...