Перейти к содержанию

Кера

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кера

  1. Продается пульт управления исполненый под джостик SONY c возможностью дублирования дополнительных кнопок. Вполностью исправном состояний. По все вопросам,дополнительным фото звонить, писать(WhatsApp) 8961-854-14-91 Фархад. Место нахождение товара в г.Краснодар. Отправка ТК.
  2. Продается пульт управления пневмоподвеской исполненый в виде джостика SONY, имеется так же возможность подключения дублирующих кнопок. Пульт полностью исправен. Территориально г.Краснодар.ТК оправлю. Тел.WhatsApp. 8961 854 14 91 Фархад. Торг не кто не отменял.
  3. Проводка идет только на блок управлением вайфай. Если вы имеете ввиду на родной блок управления то его не нету
  4. 1) Продается блок клапанов Accuair с фитингами под 8 трубку, вкрученные в блок датчики давления, совместно с блоком управления по wifi на ios цана 35тыс. 2) Админовский блок клапанов. Состояние отличное все клапана открывает закрывает четко залипаний нет. Цена 5тыс. 3) Пульт джостик полностью рабочий исправный с возможностью подключения дополнительных (дублирующих) кнопок. Цена 5тыс. 4) 2 комплессора Беркут R20 состояние хорошее качают на ура рем комплекта не требуют. Цена по 5тыс за каждый 5) 6 подушек Рубена 130*3 новые не куда не ставились не примерялись. Покупались на запас так и не пригодились.Цена 1тыс за одну подушку. По все вопросам,дополнительным фото звонить, писать(WhatsApp) 8961-854-14-91 Фархад. Место нахождение товара в г.Краснодар. Отправка ТК.
×
×
  • Создать...