Перейти к содержанию

Maxmk

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Maxmk

  1. Цена 7000, работал мало (ЖИВОЙ). вкручен переход на 1/2, есть шланг РДВ длина 1 метр (300руб.) Фильтр (MC202-F00) G1/2 Camozzi (1000руб). Фото могу скинуть на тел WhatsApp или Вибер!!!

    желательно самовывоз, Москва!  8 963 681 69 О2  Максим.

     

  2. Если дополнительно не используете активно тифон, подкачку колес и другое доп. оборудование, сбрасывающее сжатый воздух в атмосферу мимо осушителя и нет утечек по пневмосподвеске, то думаю процесс регенерации селикагеля будет работать как надо. В идеале чтобы весь объем сжатого воздуха, проходящий после компрессора через осушитель после использования сбрасывался обратно в том же объеме, забирая влагу.

    спасибо за ответ.

    использую только подвеску! 

  3. Подскажите, какое количество воздуха будет достаточно для продувки штатного осушителя?

    У меня клапан продувки подключен на спуск подушек! Этого достаточно для продувки?

    Установлен КПП!!!

  4. Установлены подушки 6022. В отличие от предыдущих (сделанных немного с конусом) имеют более мягкую подвеску. Переделывать не нужно ничего. Единственное подготовить стойки. Катаюсь уже месяц. Доволен как слон. Хотя если у кого задача грузоподъемности, то конечно нужно небольшой конус. На фотках думаю все понятно. Чашка пружины обрезана почти до сварки. Далее шайба. Брал в обычном строительном магазине. (внутренний диаметр пришлось конечно же растачивать под диаметр аморта). Вместо переходника кусок шланга от радиатора ГАЗ. (токарь никак не захотел делать канавки, пришлось искать вариант).  Нужно примерно 30 мм. На стойку 50 мм сначала одел кусок велосипедной камеры. Садится плотно. Давку держит очень хорошо. За месяц не подкачивал ни разу. Может и не нужно делать всякие переходики , а подобрать подходящий размер резиновой трубы (ИМХО). Ну вот в основном все.

     

    А что за складка на верхней части подушки. Это 4 е фото?!
×
×
  • Создать...