Перейти к содержанию

Полдень

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Dodge Caravan 2005

Информация

  • Имя:
    Александр
  • Город
    Екатеринбург

Достижения Полдень

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Воттт...Получается с зади будут т.н хелперы. Хотя можно рассмотреть Gabriel HiJack Air Shocks и получил ответ что в случае с задом комфорта не прибавит... А перед?)
  2. Не надо утрировать Что вас смущает в том что мне нужен комфорт и возможность поднять машину чуть выше перед преодолением неровностей? ЧТо все должны только рычагами по асфальту скрести?
  3. Так собственно и спрашиваю я... позволит ли пневпомодвеска увеличить комфорт или нет. Касательно установленной мной рессоры - все не так однозначно - я ведь еще и шины с более высоким профилем выбрал) Да и к тому же на Караване рессора состоит из 1 листа. Добавка второго на комфорт никак не повлияла - поверьте мне Вездеход сделать задачи нет, однако и лишний клиренс не лишний) Особенно когда без жертв ввиде комфорта
  4. Да у меня вопросы пока не из практической сферы- всмысле как строить В целом бы хотелось получить утвердительный ответ на вопрос - поможет ли пневмоподвеска увеличить комфорт при передвижении или нет Ну и в каком направлении изучать тему
  5. Всем добрый вечер! Есть пара вопросов к гуру Имеем минивэн Dodge Caravan 2005 г.в. Короткая база. Привод передний. Подвеска: перед макферсон, зад рессоры. Уставнолены колеса большей размерности чем штатные - 235/75/15 (штатные 215/70/15), лифт передней подвески 2 см (проставки в чашку) и удален стаб поперечной устойчивости, лифт задней подвески(доп листы в рессоры) В планах установка дисков с другим вылетом - колеса трут в арках при полном повороте руля. Хотелось бы добиться большего комфорта и проходимости на рельефной местности - т.е. аспекты рулежки не особо интересуют) От сюда вопрос - поможет ли мне установка пневмодвески добиться большего комфорта на дорогах? Ну и как побочный плюс - возможность поднять уровень кузова на пересеченной местности Какой путь выбрать для увеличения комфорта передвижения в первую очередь? Всем за ранее спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...