Перейти к содержанию

xillusion

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xillusion

  1. Есть в наличии 8 клапанов camozzi 474-011-22 по 4200 за штуку. Рабочее давление 3-10бар Номинальный расход 1250 нл/мин Входы резьба 1/4 Разумный торг Желательно Москва и МО
  2. Пойдем дальше Следующим этапом было очередное корчевание моего многострадального багажника)) Докатка отправилась на новое место жительства на чердак гаража, моноблок с компрессором и осушителем поселились на ее месте. Все остальные друзья были собраны над ними... Многие скажут "зачем все это ставить если нет не подушек, ни клапанов?"... ответ прост - хотел давно пневмосигнал)) И он был первым что было подключено к пневмосистеме. Далее последовала подкачка (очень удобная штуковина! всем советую). Ну а дальше... дальше больше) Начались поиски клапанов и подходящих подушек)
  3. Уже на самом деле все давно закончено) Просто времени особо нет чтобы все сразу расписать)
  4. Не правда) Просто друзья хорошие)
  5. Вот ресивер приведен в божеский вид и собрано немного комплектующих, а именно: все фитинги и переходы Camozzi - трубка 8/6 - осушитель - обратный клапан - ресивер камаз с вваренными переходами и покрашенный в черный мат - компрессор Беркут Р20
  6. История моей сборки началась неожиданно для меня и моих близких. Сначала вымутил у друга боченок, хотел сделать в гараже доп. емкость для компрессора, потом дружище притащил кучу фитингов и понеслось... Поехал к сварщику, вварили в ресивер переходы под 3/4 и отправились приводить рес в надлежащий вид.
  7. xillusion

    Kia Cee'd Пневмо Пузотерка

    Всем привет друзья! Решил создать тему про сборку своей системы, понемногу буду добавлять фото с описанием работ. Надеюсь кому-то пригодится)
  8. Фото есть, попозже отдельную тему создам по кеду)
  9. Датчик брал новый за 1400, он б/у месяц, в районе 1000 рублей устроило
  10. Сильфоны - 2 новых, 2 б/у 8 дней, не подошли по высоте, купил 130/2 Фото сделаю завтра
  11. Всем привет! В гараже валяется 4 сильфона рубена 130/3 и датчик-реле давления VIAIR 6-8 Bar. Готов выслушать предложения)
  12. Я собирал себе на сид пневму и это на меня ссылку вам кидали. По кругу стоят рубены 130\2
×
×
  • Создать...