Перейти к содержанию

MegaFord

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MegaFord

  1. @vladdych, А у тебя в этих стаканах, что за подушки?
  2. @zodchy, Спасибо за ссылку, бублики ставить не хочу, согласен что с ними проще и быстрее, по поводу бюджета несогласен, по пневме опыт есть - эксплуатация грузовиков. Повозиться прийдётся, но в 20 тыров, я точно уложусь и компрессор и ресивер в эту цену уложаться, а не только подушки с кронштейнами. по обслуживанию подушек, нужно после покатушек жопу поднимать, и мыть подушки. или пыльники ставить. у меня на ренжровер спорт, на задних стойках пыльники стояли и там проблем никаких, а вот спереди пыльников нет и мыть часто приходилось, но за 60 000 никаких проблем с подушками.
  3. Хрень полнейшая эти бублики. тем более за ту цену что по ссылке то для лохов. Чегож сам не поставил? Мне нужна максимальная артикуляция подвески, машинка помимо дорог ещё и активно используется вне дорог. так , а что за подушки на заднем мосту Себе подобрал contitech SZ 55-20P01 ВОТ ещё фаирстоун 9000 смотрю но немогу по нему нормальную инфу раздобыть. у меня максимальный просвет 270 мм мин 140 мм, т.е. ход 130 мм примерно, вот и хочу подушку с такими параметрами воткнуть
  4. Подскажите , а куда вы перенесли колдун? Посередине моста я думаю стоит датчик уровня пола, Сам думаю делать подвеску на форд ренжер, не могу продобрать подушку с максимальными ходами, хотел ставить между рессорой и рамой, но смущает возможность уменьшения диагоналки. Что за подушки стоят на заднем мосту.
×
×
  • Создать...