Перейти к содержанию

Игорь С

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь С

  1. Извините, вопрос можно? А что в маркировке AIRKRAFT 2B-250-Hyd означает Hyd? Гидравлика? Это что - эта подушка работает с наполнением маслом чтоли?
  2. @grosman, СПАСИБО!!! Сейчас шарюсь - выбираю. Да и на будущее - ой как пригодится!
  3. Да, и еще: выбрал эти подушки только из-за хода. Так то по грузоподъемности мне бы хватило и по 4-7 кН. Поставил бы их 8 шт и всего делов Может есть подобные с таким ходом (хотя-бы 200 мм)
  4. Да в общем-то: вибролоток, длинной 4 метра, этакое корыто снизу полукруглое, радиус 260 мм, высота 530 мм. Внутри загружаются детали совместно с абразивом и при вибрации эти детали шлифуются. Полный максимальный вес всего этого хозяйства примерно 2400 - 2500 кг. 1500 колебаний в минуту, амплитуда порядка 5-6 мм (полный размах - 10-12 мм). В принципе - ничего военного, если бы не одно но: надо менять наклон этого корыта. Причем - желательно на ходу. В сторону наклона - постепенно сползают обработанные детали. Заказчик хочет менять наклон за счет накачивания или спускания пневмоподушек в разных концах лотка. Не могу от него добиться максимального угла наклона, поэтому ищу подушки с максимальным ходом, чтобы уж точно обеспечить этот наклон. Ставить собирался 6 подушек (по 3 шт. на сторону), т.к. боюся, что если поставлю по 2 шт., то из-за сравнительно небольшой жесткости лотка он гнуться будет. Вибрирует - от центробежных вибраторов (самодельных, стандартные на такие силы не выпускают). Вибраторы (4 шт.) закреплены снизу под лотком. Спасибо за совет, значит надо именно бублики использовать? И кто-то может, действительно дать ссылку на размеры с резьбами на W01-D08-9310? Или посоветовать какой другой бублик с большим (не меньше 250 мм) ходом? И лучше с метрическими резьбами. В принципе на всех фото таких лотков с пневмоопорами именно бублики и стоят. И может я еще чего в этом деле не учитываю?
  5. Извините, люди добрые, но спросить мне особо не у кого. Не совсем обычный вопос: какие подушки лучше переносят постоянную вибрацию (частота около 25 Гц) - бублики, или сливы? А дальше - другой: нигде не могу найти нормальных габаритных чертежей (с указанием резьб) на подушки W01-D08-9310 и Universal Air Triple Play. Это - не на авто, сунули мне задание вибролоток на пневмоподушки установить. А там еще надо, чтобы и высота подушек менялась. Вот и ищу подушки с большим ходом.
×
×
  • Создать...