Перейти к содержанию

CJey

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент CJey

  1. Подушки все 4 проданы? (было 4, правильно понимаю?))
  2. Ап) Продам свои 4 подушки 130/3 Куплю ваши 2 подушки 130/2 или поменяю свои на ваши
  3. UPD: ввиду того, что пару 130/2 я купил, готов продать свои или поменять пару своих 130/3 на пару ваших 130/2
  4. Меняю свои мало б/у (пробег два лета ~10 тысяч км) сильфоны Rubena 130/3 (4шт, только резинки) на ваши 130/2 (4шт, тоже только резинки), без доплат в обе стороны. Отдам 4 кольца к ним, ваши заберу без колец (что бы поставить свои на мои без покупок). Нахожусь в г.Великие Луки. Отправка ТК Байкал-Сервис или Деловые Линии (есть ещё ПЭК, но им дорого от меня слать). Либо при удачных обстоятельствах могу передать в Мск/СПб попуткой
  5. А обратный клапан ушёл в руки к Гоше? Или блок без него был передан?
  6. Для меня дорого, но я не намекаю ни на что) Поэтому и уступаю
  7. Встану в очередь на клапана, если ценник адекватен и ещё актуально)
  8. Лежит без дела по случаю продажи самих клапанов без оного, всё новое Плашка 600руб. В комплекте винты и прокладки под клапана Катушки (хотелось бы продать кучкой из девяти штук) 500руб Так же остались без дела четыре муфты для вваривания в рес (стальные). Слева одна М14, справа три 1/4". Отдам по 50руб штучка Местонахождение г. Великие Луки. Отправлять ТК неразумно, поэтому могу предложить Почту РФ (без наложенных платежей) Связь тут/личка, либо WhatsApp/Viber/звоните
  9. Есть 150/180PSI датчик с резьбой 1/4" (AVS или ViAir, уже и не вспомню чей). 500руб
  10. Какой диаметр у манометров? Ободки сталь с ржавчинкой?)
  11. Так же присоединяюсь к вопросу о датчиках и индикации на проге в телефоне
  12. А я бы взял рес, если останется отдельно
  13. А какой ценник будет на подобный ресивер, только покороче (12-13 литров объём) ?
  14. Какие пиковые показания на дисплее? Что за фирма/ или на что копия? Какой диаметр посадочный? Датчики на какое макс.давление, вроде проглядывается 15? Цена без датчиков?
  15. Удобнее в плане рукава? Так-то мне короткоходки нужны, аморты ~10см ход...
  16. Вот и я думаю, что надо точить поршень поболее
  17. По большой удаче мне тут досталась пара CB0041. Минимальный диаметр на переднем койловере 54мм (это резьбовая часть картриджа), а корпус самой стойки 62мм. По-идее должно хватить по грузоподъёмности мне этих подушек? Или всё же поршень лучше переделать/выточить другой?
  18. По CB0041 предварительно бронь до выяснения
×
×
  • Создать...