Перейти к содержанию

Soarer447

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soarer447

  1. А тогда какие посоветуете? Буду очень признателен за помощь
  2. О спасибо за ответ! это вы про какие говорите что большие?и в каком смысле они большие?
  3. тут хоть ап хоть не ап. люди не обращают внимания! А жаль.
  4. Soarer447

    Toyota Corolla

    о у меня перед малость похож.
  5. не плохое начало! хорошо что всё так хорошо :) с радостью бы принял помощь, даже словесную! :)
  6. Всем привет! после долгого перерыва подумав всё взвесив я всё же не передумал делать пневмоМАРК :) какие подушки использовать как бы примерно понял, но точно какие не знаю. на перед: хочу купить и подобрать подушку с минимум переделок а это укорочение и опресовка заново. как то на заводской опресовке надёжнее. :) да и у меня нет возможности это сделать. 1. monroe-cb0041 и вытачивать переходник на стойку но это вообще не проблема. (но как будет вести себя автомобиль на ней? мягко?жестко? или вообще не понятно что! ) 2. BlackTech 11030C ( но у этой подушки говорят слишком большой диаметр поршня! да и длина не маленькая) 3. каккие ещё варианты не знаю может кто подскажет. на зад: здесь всё вроде проще чем с передом но вариантов куча какой взять не знаю. (не хочется получить от автомобиля квашнею на дороге которая плавает и опять же не охото мега жесткий корч. По ощющениям если кто ездил охото что то похожее на Субару с стойками Bilstein. Вообщем отзывчивый на рулевое управление и не кренящийся и плавающий автомобиль на дороге. 1. Firestone Ride-Rite 6003 и подобные ей 2. Может такие http://pnevmopodveska-club.ru/topic/830-baga-110/ 3. Может вот эту но как её поставить на зад? http://pnevmopodveska-club.ru/topic/345-podushka-kabiny-renault-magnum-monro-cb0076-blacktech-21009s/ 4. И здесь ещё смотрю есть хорошие варианты http://pnevmopodveska-club.ru/topic/55-chasto-primeniaemye-podushki/ Подскажите на каких вариантах остановиться? и почему именно на них? Ещё очень понравилась вот эта работа: Хочу примерно такой же результат http://pnevmopodveska-club.ru/topic/47-ustanovka-pnevmo-na-dodge-avenger/
  7. Что об кузов не шоркала? то это да да какого максимум диаметра она может раздуться?
  8. По диаметру на стойку? через переходник думаю отлично встанут! только вот думаю что сильно длинные, но потом после тестов можно укоротить.
  9. Monroe CB0041 думаю хороший вариант! http://pnevmopodveska-club.ru/topic/395-pnevmopodushka-monroe-cb0041/
  10. ты написал: Но знаю что укорачивали резинки, одну Так вот на одной стойке ,получалось разное ездовое давление изза длинны резинки, у более короткой ездовое было намного больше. поведение машины поменялось или не почувствовал?если длины рукавов разные? На зад я тоже думаю что бублики поставить но меня пугает то что будет или сильно мягко или очень жестко. с бубликами ещё не заморачивался но тоже надо подбирать правильно. или трёх секционные бублики или двух. А как подобрать бублики знаешь? :)
  11. Тогда на Ф поршня можно от части забить и замарочиться над нужной длиной и формой. вот смотрю я фото своей подвески хер знает какую длину надо? http://pnevmopodveska-club.ru/topic/713-pnevmopodveska-na-toyota-corona-mark-2-gx61-est-voprosy/ Длина подушки это ж тоже не мало важны фактор. да?
  12. то что подушка в не надутом состояние длина это одно когда её надуешь то длина становится меньше, да???
  13. Так что какой вердикт? я не правильно посчитал? тогда какой Ф поршень надо? и длину подушки?
  14. ААААА я уже сам себя запутам! :) вобщем надо мне определиться уже точно с подушками пока на перед, а это с диаметром поршня и длина самой подуши, формой. внутренний диаметр на стойку могу расточить это не проблема. если рассчитать по методу ниже то: при весе машины 1300 = 325/7 = 46,43 1300 = 325/6 = 54,17 при весе машины 1280 = 320/7 = 45,7 1280 = 320/6 = 53,3 при весе машины 1250 = 312,5/7 = 44,64 1250 = 312,5/6 = 52,08 где такие поршня? Длина переда думаю надо в пределах: мин. 170мм макс. 300мм. как писал: greega Для того что-бы просчитать нужную подушку, на нужно-то всего вес приходящийся на одну подушку, разделить на 7 и получить площадь необходимого для нас поршня и не нужно больше ничего мудрить!!!! НО не нужно забывать про подрессоренные массы, и то что диаметр поршня нужно считать не по самому поршню и много ещё всяких ньюансов, но это уже частности можете просто поделить на 6 а, не на 7 и получить свою подушку.с запасом! Так что нет тут ни какого секрета в расчётах, главное выбираем нашу систему измерения!!!!!
  15. D2 это диаметр поршня или диаметр подушки? И диаметр подушки в каком месте?
  16. Ясно. значит надо рассматривать полноценную пневмододвеску. Надо определиться с подушками.
  17. Товарищи! :) я тут вот на что наткнулся, Вроде и не обычные колы но и полноценная пневма я так подумал мне в принципе подходит такой вариант. Настроить колы так чтоб можно было ездить в повседневном режиме а подуши получаются будут на отбойниках, далее к примеру надо преодолеть неровности или что нибудь высокое подымаем машину после всего опускаем и убиваем 2 зайча 1)получаем в меру жесткий автомобиль и 2) Не обломную езду по легкому бездорожью. Итог как таковой пневмы нет но не обламываешься с выездом на природу надо поднял и всё. Как думаете хорошая думка или нет? Меня смущает то что большую часть времени подуши будут в самом нижнем положение и на сколько их хватит? Вообще кто нибудь пробовал такое? или что то знает о такой конструкции. Зад такой же принцип. Прилагаются фото посмотрите и скажите свой вердикт! Спасибо! :)
  18. ОК! так для того чтоб мне узнать диаметр подушки мне надо определиться с подушкой! диаметр этот? как на фото ниже?
  19. как писал МаксимусУ тебя размеры и высота позволяет ставить рукава, а бублики могут быть короткими. Если очень мягко не хочется то нужно искать сливы типа монро СВ0030, на пред диаметр поршня 75мм на зад около 60мм! вот только как мне рассчитать мне точные параметры подушки я так и не понял. Информации практически нет.
  20. Да конечно переходник сделать вообще не проблема. Так можно и 55 отверстие поискать главное чтоб подошли под мои критерии только какие они не известно :)
  21. Блин так я уже рассматривал этот вариант. Че то запарился. Есть какие ещё?
  22. Да я даже готов изготовить и рассчитать. только подскажите как ! :)
  23. А какие ещё есть груши-сливы с посадочным диаметром 49 - 50мм ??? может кто знает?
×
×
  • Создать...