Перейти к содержанию

ВладимирВладимир

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВладимирВладимир

  1. Боюсь как бы с бубликами не получилось неадекватного поведения при пустом авто, прыгать например будет.
  2. Главная задача для меня это поддерживать клиренс при полной загрузке, чтобы зад не проседал и т.д. По этому думаю мне подошла бы хотя бы двухконтурная система, чтобы отдельно перед и зад качать. По амортизаторам настраиваемым опять же есть сомнения, так как думаю не спасут от плавной раскачки например, рыскания какого нибудь, в этом случае как раз более жесткие пружины по идее нужны, или того что вместо пружин. При этом планирую делать на руковах, так как о бубликах довольно неоднозначные отзывы. Не видел какой либо фабричной подвески, которая была прям разработана на бубликах, как я понимаю это приспособление для лифта чего либо, нежели чем для гашения колебаний.
  3. По рабочему поршню вроде более менее ясно, нашел вот такую картинку По ресиверу как я понимаю, если присоединить к каждому рукаву ресивер, то рукав будет ходить мягче? Чем больше ресивер, тем мягче будет ход? И еще не менее важный вопрос, как сделать их наоборот жестче, если они и без ресивера слишком мягкие окажутся, уменьшением рабочего объема?
  4. Здравствуйте. Интересует вопрос как подбирать/регулировать жесткость пневмоподвески на рукавах? Особенно интересует задняя подвеска на балке. По логике, если жесткость рукавов на продавливание будет существенно отличаться от жесткости пружин, которые стояли, то и поведение машины на дороге вероятнее всего заметно изменится.
×
×
  • Создать...