Перейти к содержанию

a11igat0r

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о a11igat0r

  • День рождения 22.02.1967

Контакты

  • Марка авто
    Nissan Primera P11-144

Информация

  • Имя:
    Олег
  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Ижевск

Достижения a11igat0r

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. @Wazokrit, до крепления подушка не достаёт, всё таки разница есть Р-11и Р-12, по штоку пока хз, а в общем - спасибо.
  2. @Wazokrit, тормозной шланг не касается, а вот про свободу штока, тоже думал, с другой стороны, опора состоит из 2-х частей залитых резиной, получается шток с кузовом не зажат, между подушкой и опорой стоит шайба с рез. кольцом, шток затянут жёстко с центром опоры, 4-5 тыс прошёл.( но стойку с пружиной вожу ))) ).
  3. Привет! немного фото, не пинайте за качество))) кнопки управления: что было и что есть багажник остался пустой, комп и клапана там ну и она: видео не могу вставить))). Проблема, откручивается гайка на штоке аморт-а, вчера сама подушка повернулась на амор-е трубку пакоцало. Пришли датчики пола, соображаю как установить. Не знаю как сделать шкальные индикаторы, в электронике- 0, спаять конечно смогу, если покажут, что к чему)), может кто посоветует. Передок пока не продумал, похоже тока рубена: пока всё.
  4. Спасибо , помыться нннадо с начало, ато у нас дожди, грибы, ... )))
  5. a11igat0r

    Nissan Primera P11-144 хетчбек

    Всем здравствуйте! Жду Ваших подсказок, шерстю форум))). В общем собрал зад на подушках 0030 с начала одноконтурную, плавает, добавил ещё 2 клапана- двухконтурная сейчас. Что ишо? Комп- беркут 20, шланг сильфонный(вода обещано 14 атм.1/2) , обратный клапан(вода 1/2), тройник- переход на подкачку колёс, влагоотделитель 1/4, трубка 8 переход на 6, клапана ГБО газ, всё это втолкнул в левое крыло, дальше трубки на подушки. Так: аморты от шнивы, тут я лажанулся- втулки не выдерживают, ищу замену. В планах поставить рес небольшой. Управление две кнопки стеклоподьёмника ваз, провода туда-сюда, жду датчики уровня пола, от них хочу выйти на шкальный индикатор. Короче всё это, такая зараза, меня засосало! И так жду ваших комментариев, только сильно не пинайте, по моему я здесь на долго! В планах много чего.
×
×
  • Создать...