Перейти к содержанию

Winston

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Winston

  • День рождения 05.05.1976

Контакты

  • Марка авто
    CheryTiggo

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Шепетовка

Достижения Winston

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Да, сзади 2В-180. Встали впритык. Но всё-равно придётся всё переделывать, "ловить" правильный угол наклона с минимальным смещением
  2. Четвёртый день на пневме! Наконец погода дала снять ролик. Теперь мы умеем вот-так:
  3. Вот, нашёл фотку замеров рабочего положения: Это уже с пружинами Suplex 10058, которые приподняли зад на 8 см. Это минимум (пружина снята)
  4. Не, эти не пойдут, минимум слишком большой, да и у меня рычаг под большим углом работает, пружину достаточно сильно "выгибает". Так что. только "бублики". Вот стоковый (заводской) вариант, до переделок:
  5. Не нашёл фоток. По памяти- рабочее положение в районе 160мм, максимум в рйоне 200мм, но максимум у меня ограничен амортизатором. Да в общем сейчас это уже неважно, есть подушки 2в180 их и буду ставить.
  6. Это минимум, ограниченный отбойником: Тут стояла пружина: сейчас рабочее положение в районе 49..50см. Вывешивается на 57..58(ограничено амортизатором, удлиненным на 3 см)
  7. GregorДа, можно впихнуть "помошника" в стойку, но! "рукав" будет очень малого объёма, скорее всего придётся ставить ресивер на каждую подушку. А вообще идея интересная, но тяжёлая. Каждый раз разбирать стойку когда захочешь что-то поменять. Но надо пробовать. По задку, в место штатных аморов поставить пневмо-стойку... не пойдёт, места маловато, да и не рассчитан крепёж на дополнительную нагрузку .
  8. У меня стока уже давно нету, зад пролифтован другими пружинами.
  9. На задок пытался уже два раза "втулить" подухи без хирургического вмешательства, но по любому, надо резать!. первый раз пытался поставить 2В150, потом взял по максимуму 2в180. впритык но должны влезть. Но полюбому нужно срезать верхнюю чашку и "мастырить" кронштейн.
  10. Так.. уже тут однако. только особо похвастаться пока нечем, ничего нового не сделал, работа по "задку" всё оттягивается (приоритеты поменялись). Но, в ближайшем будущем, надеюсь осилить. На Российском форуме, парень молодец! Взялся лихо и "добил" пневму! http://www.chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=46196
×
×
  • Создать...