Перейти к содержанию

Юра28

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юра28

  1. @Атос ааа я понял, я так первые два месяца гонял, ситуация была именно такой же. Потом приходилось вставать и спускать воздух, чтобы опять выровнять заданный уровень. короче хз. Походу надо попробовать подушки с амортизаторами поменять.
  2. @Атос каким образом её заглушить?) Извините ночто то вообще догнать не могу ничего)
  3. @Юра28 бывает ещё такая тема, накачиваешь подушки до предела а тачка не поднимается и поднимется только при движении. Но такое редко случается
  4. @Tugodum да давление насколько я помню не менялось (датчики давления уже давно отключил, не пользуюсь ими) высота по давлению я уже понял что, это все фигня. в общем давление не меняется а машина выше поднимается. бывает что подымется вообще через пару часов😃.
  5. @Tugodum я и без них без проблем выставляю заданный уровень, они мне не нужны. Вопрос был другом, что при движении машина поднимается сама по себе выше заданного уровня.
  6. @Атос не нормально, так в чем тогда проблема? Как это устранить?
  7. @Атос понял спасибо получается это нормально, что: когда я поднял машину до определённой высоты потом проехал километр и она поднялась сама ещё выше?, просто раздражает это! Хочется сразу настроить как надо и поехать на такой высоте, приходится останавливаться и опускать авто.
  8. @Атос это и так понятно, я так и делаю плюс к аккуму минус тоже к аккуму на минус. но работает только один клапан всегда. осталтные провода + к к клапанам идёт
  9. запутался уже совсем с пультом управления и блоком клапанов. провода с фишек были отрезаны (от пульта до клапанов) подключаю все провода и 3 кнопки (из 7 на пульте) все включают только один какой нибудь клапан! может есть в москве кто может все это подключить? не за бесплатно конечно.
  10. Почему при одинаковом давлении на каждую подушку (рукова) высота разная. Ещё такая беда, накачал пока машина стоит, проехался километра два а машина ещё выше стала.
×
×
  • Создать...