Перейти к содержанию

Bigtver

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bigtver

  1. Друзья мои! я наконец то победил свою идею. это крайний результат . Но есть и предыдущий, но с неудачным результатом. не без ошибок. Есть над чем поработать, но основа есть !
  2. я тут почитал умных людей и решил перестроить то что нагородил. Может кто еще умных идей подкинет, или обосновано критику наведут, а может кому то в чем-то поможет. После праздников начну ваять дальше.
  3. Да на али большой выбор всякой хрени, главное на дерьмо не нарваться )), закинул двум продаванам заявку , хочу поторговаться с ними.
  4. Очень интересно, где такие продают?
  5. Подручным управлением я подразумевал не использовать кранов пола. А на счет использовать ЭМ клапаны я тоже рассматриваю, но хочется упростить систему. Так как использование в основном в условиях бездорожья , а то вода и грязь, и соответственно больше шансов выхода из строя электрики. Что касается фитингов, а точнее их количества, то тож на то и выйдет, а сами трубки стоят не дорого.
  6. Сейчас занят системой подачи воздуха до балонов, хочу чисто ручное управление. Посоветуйте краны , датчик давления воздуха (для реле компрессора)
  7. Всем дорого времени суток. Я решил замутить пневмо на свою машинку, дабы в грязи поднимать киренс, да и когда грузишь шмурдяк, не надо крутить пружины. прикладываю видео, и жду от вас совета и критики.
×
×
  • Создать...