Перейти к содержанию

Wanderwolf

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Гомель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wanderwolf

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Собрал компрессорную установку, на базе китайского компрессора, и понял что на компрессоре экономить не нужно, в последующем переделаю на беркут 17 pro. Все как положено, с предохранительным клапаном, сливом конденсата, датчиком давления и портом для подкачки шин.
  2. В основном для изменения клиренса и по возможности комфортному перемещению, выступление на различных выставках, контрроллер на основе ардуино уже частично србран
  3. просто потому что есть желание и самое главное возможность, есть пневматика от мировых брендов, решил попробовать, а вот с подушками пока выходит засада, есть контора которая может сделать но ценник там очень космический. Если кто может рассчитать и предложить вариант стойки, в долгу не останусь.
  4. Ищу человека который поможет изготовить (не бесплатно) и рассчитать пневмоамортизаторы для мотоцикла урал. Все необходимые размеры и данные предоставлю.
  5. День добрый господа, строю пневмоподвеску на мотоцикле урал, имеем заводской амморзизатор, размеры его на фото, необходимо подобрать пневмоподушку для заданной длинны. Нужно ввдержать 1. Максимальный диаметр пневмобалона в самой толстой части не должен превышать 80 ну максимум 85 мм 2. Желательно сохранить возможность поджать аммортизатор гайкой. Корпус и все детали будут изготавливаться с нуля поэтому привязка только к этим двум параметрам, жду предложений, в этом деле новичок, буду рад любому совету
×
×
  • Создать...