Перейти к содержанию

Barmalei

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barmalei

  1. Barmalei

    Mercedes w126

    А закончилось всё тем, что я купил w124 купе. И оказался он с перебитыми номерами. До сих пор решаем проблемы с оформлением. Так что пневма откладывается)
  2. Barmalei

    Mercedes w126

    Так и есть, Mercedes W126. С ресом действительно перегнул. Подумал, возьму пару компов и то на то и выйдет. Вопрос по диаметрам остается. Стоит ли заморачиваться на 1/2" для моей системы или 3/8" хватит для меня?
  3. Barmalei

    Mercedes w126

    Чтоб понять какие подушки лучше надо видеть систему подвески В приложенных картинках система подвески авто. 2-ая картинка - задняя подвеска. 3-я передняя. если в передний мы просто меняем пружину на бублик. то что с задней делать? там внутри аморт и это не макферсон система..
  4. Barmalei

    Mercedes w126

    Сейчас волнует диаметр магистралей. Что бы понимать какие клапана нужны. На что ориентироваться? Вычитал про КЭМ-10 от камаза. Но у него внутренний диаметр 3мм.. Я так понимаю с таким сечением медленная система будет, верно?
  5. Barmalei

    Mercedes w126

    Всем доброго времени суток! Хочу попросить вашей помощи с моей первой пневмой. За два дня перечитал почти весь форум. Так что всё что здесь напишу, есть ни что иное как иформация собраная в кучу из разных веток.. Заранее прощу не пинать, не ругаться и отнестись с пониманием. И так. Цели: -4-ех контурная. -Подвеска на каждый день! Живу в Ростове. пыльный, грязный город, летом +40, зимой -20-25. -Функционал. По городу- джип, на трассе - по ниже. На выходных - на пузе постоять. -Средняя скорость работы. Прыгать не собираюсь, но и по пол часа ждать подъема тоже. -Живучесть компонетов. Хочется собрать и как можно реже менять изношеные детали.(по возможности) -Комфорт и адекватное поведение в рулежке. (Табуретка не нужна, но и что бы руль послушный был) - Соотношение цена качество. Приятный внешний вид, приветствуется. - Бюджет 50т.р. Не потолок, но лучше уложится. Мысли: Учитывая мой нулевой опыт. Основовался на прочитанном. По компонентам задумал: Беркут Р20, Ресивер алюминий около 20л. Клапана хочу поставить раздельно (не блоком). Электронное управление с датчиками давления (без манометров). Фитингии соединения рассматриваю РВД и газовые (т.к. все можно найти у нас в городе. если что порвется или не хватит можно пойти и купить). Вопросы и просьбы: -Первое и самое главное. Ниже прикреплю свою схему с нумерацией компонентов. Огромная просьба! Пропишите по номерам что лучше брать (фирмы, размеры, характеристики, где купить, цены и т.д.) -По возможности, компоненты (калапана, фитинги, магистрали, датчики) хочется найти в свободном доступе. Учитывая мой первый опыт, всё равно всё не учту, где то промахнусь, где то накосячу. И что бы не ждать месяц доставки из америки или еще откуда, просто пойти и купить. Ну или хотя бы в Москве заказать.. -Диаметры и объемы. Я так и не понял какого размера мне нужен рес. И какого сечения (для средней скорости) нужны магистрали, клапана и соответственно входные отверстия в подушках. -Подбор подушек. Как это правильно делать? Машина весит почти 2 тонны. Остановился пока на бубликах. (верно ли это?) Ниже приложен файл с системой подвески на моей машине. Спереди всё понятно. Пружина отдельно от аморта. Заменяем пружинуну, по размерам подбираем подушку. С зади же всё наоборот. Аморт в пружине. И это не макферсон. Аморт крепится к кузову и пружина к кузову (особенности строения). Что с этим делать? -Электронное управление. В этом я полный ноль. Есть ли какие нибудь бюджетные готовые решения, что бы ничего не пришлось поять, прошивать и т.д. Видел AvengerSE говорил о продаже контролера с датчиками давления за 320 уе. Это нормальная цена за такой набор? Цена: Беркут 5,5т.р., Ресивер 10тр, Подушки 10т.р.(4шт), Клапаны 8т.р.(8шт), Эл. система управления 10т.р., Магистрали, влагоотд, пердун, пуговка, разгр. клапан 6т.р. Насколько всё это реально и близко к жизни? Еще раз прошу о лояльности. Заранее спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...