Перейти к содержанию

Yustas128

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yustas128

  1. @Александр 67,Впечатлен! С удовольствием слежу за темой, стоят похожие задачи)
  2. У этого такого редуктора, сзади отверстие есть (напротив вентиля), так вот когда ставишь давление меньше, чем , было установлено, а расхода воздуха нет, он стравливает через енту дырочку. На счет брутально, это ты в точку попал))) вот глянь машину на которую я весь колхоз ставлю http://www.drive2.ru/cars/uaz/452/452/yustas128/ у мея там все так)))
  3. ну значит я правильно начитался))) она и по цене мне нравится! щас потеплеет немного, буду ставить. покритикуйте пожалуйста мою идею установить редуктор с манометром на каждую подушку..... типа таких http://domsvarki.lg.ua/catalog/detail/id/603 они вроди и воздух стравливать умеют.... недавно поэксперементировал....
  4. Юстас - Алексу. Эту и другие темы перечитал, на чайнаавто тоже неделю вникал, чем больше читаю тем больше каша в башке. Хочется попроще. Вот подушки от кабины магнума очень понравились, и размер вроде мой, поршень железный приварить крепеж можно, подвод воздуха сверху, что скажете про них?
  5. седня сфотаю, но там на заднем мосту ничего не мешает установке, а максимальный размер указал выше.
  6. как же мне понять какуючасть нагрузки возьмут на себя рессоры, а какую подушки? наверное мне нужно подобрать что то не сильно грузоподъемное, с приличным ходом. что то наподобие http://www.drive2.ru/cars/uaz/3151/3151/gregprm/journal/288230376152970625/#post ??? Как вы считаете?
  7. Полная масса авто в районе 3 тонн, на задний мост процентов 65 приходится я полагаю. Точнее я вряд-ли скажу никогда не взвешивался.
  8. Здравствуйте . Хочу поставить пневмохелперы на буханку. Проблема буханок что рессоры сильно проседают, новые чаще хуже старых, да еще и конструкция рессор "Грузовая" с двумя свободными концами. При загрузке (ездим в путешествия) много барахла, лодка на крыше... проседает аж морда к верху. На машине собрал пневмосистему, настала очередь подушек. Начать хочу с заднего моста. Отказываться от рессор тоже не могу, ходим в автономки, если с пневматикой что-то случится чтобы на рессорах всеравно уехать. Прошу помощи при выборе. Мне видятся подходящими подушки кабины рено магнум. Расстояние от моста до кузова 300мм, возможно лифтануть еще на 50.
×
×
  • Создать...