Перейти к содержанию

SWAT_2002

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SWAT_2002

  1. Дак вот я и спросил конкретно, могу ли я использовать в качестве верхнего упора для подушки типа СЛИВА (рукав) - шайбу, которая одета на штоке стойки - её отчетливо видно на фото, которое я прикрепил.
  2. давайте попробуем по другому. Что изменит по итогу если выясниться что стойка поворотная или что не поворотная? - выбор подушки? выше есть сообщение с фото моих стоек. и задан конкретный вопрос.
  3. Стойка крепиться к ступице через 1 болт, на передней подвеске стоит рычаг с поворотным кулаком, сама стойка вроде не поворачивается. Зад точно не поворачивается ( ну если имеется ввиду корпус стойки). Штоки в любом случае поворотные ( по моему это на любом авто)
  4. Какие будут предложения и комментарии?
  5. Ну скажем так же наврятли получится потому как: 1. Если так делать, то только на америкосовских подушках, а они дорогие. Рубены точно ставить не буду. ( отзывы мне о них не очень нравятся) 2. В начале темы написано, что максимально возможный диаметр подушки, что бы ничего не задевало 130мм. Мне так кажется что эти подушки тупо не влезут. Да и сложнее это помоему чем сливы поставить именно на мои койловеры. Ах да, забыл указать - развесовка примерно 53/47 - перед зад, общий вес машины в стоке 1530кг, сейчас 1730кг ( это еще на пустом баке) с полным баком 1820кг. с 2мя пасами в салоне округленно 2 тонны.
  6. Вот такие вот колы. Нижнюю часть ( крепление все что в красном цвете) - можно полностью выкрутить (снять) с амморта. Диаметр пружин - 100 мм И если я все правильно понял, то мне подойдут сливы пл которые, и фактически получается что верхнее крепление под них у меня уже готовое - верно?
  7. ну допустим с нижней частью все понятно. А как быть в верхней? ведь верхние опоры у меня не статичные, там стоят шс подшипники - как оставить эту часть подвижной? так же выточить проставку под опору только вместо маленького кольца использовать площадку размером с подушку?
  8. Дак вот - вопрос первый - на чем делать то лучше - на сток стойках или на колах? Стойки то разные - размеры снять не проблема.
  9. Дак вот - вопрос первый - на чем делать то лучше - на сток стойках или на колах? Стойки то разные - размеры снять не проблема.
  10. ок! Никто подсказать не может я так понимаю, вроде как по адресу обратился. Про все замеры и прочее мне известно. В данном случае меня более интересует каким образом крепиться и герметизируется подушка по верху и по низу. Т.е. - должна ли она скажем намертво прикручиваться к верхней опоре стойки и как по нижней?
  11. SWAT_2002

    Nissan Fairlady Z (300zx)

    Доброго всем времени суток! Вообщем решил я озадачиться установкой пневмы на свой авто. Однозначно решил, что система будет 4ех контурной. Задачи: 1. Сделать просвет на 2 см выше чем сейчас с той же жесткостью что и сейчас 2. Возможность эксплуатировать авто с более низким просветом без вреда для подушки и стойки (пусть будет чуть по мягче, чем есть сейчас) 3. Возможность уронить машину на "пузо" на парковке. И как следствие - возникли сразу вопросы, а именно: У меня есть 2 варианта стоек - койловеры (винтовые, фултап на шс без изменения развала на опоре и сток) - какие лучше использовать? Какие подушки брать ( максимально возможный диаметр - что бы ничего не задевало - 130мм) Если делать на колах и с рукавами - как все это дело герметизировать и оставить шар подвижным? Сильно не пинайте, если скинете ссылку на то, кто уже делал на койловерах, но не просто фото колов на подушках, а именно ход самой работы ( нужно для более полного понимания) буду очень благодарен, желательно пошаговую. Я к сожалению найти не смог - уже 3ий день читаю сижу весь форум ((( Буду благодарен за любую полезную информацию. з.ы. Фото авто прикрепил. Вся подвеска идентична Nissan Skyline GTR в кузове r32
×
×
  • Создать...