Перейти к содержанию

Vaykok

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vaykok

  1. Продам комплект пневмоподвески для jetta mk6 и соплатформенники. Комплект включает в себя: Компрессор Беркут R20 Рессивер на 12л алюминиевый полированный 4 порта Датчик отключения рессивера 120-150 psi Клапанный блок accuair vu4 Пульт AceofAce SW (с интегрированной в него подсветкой) Манометр AIR CONTROLS на 5 показаний Передние пневмостойки кастом под максимальное занижение на подушках Rubena 6x3 (пробег 2000 км. собрал и поставил в этом сезоне) Опоры кастом из опор от Pajero Задние стойки Tayota corolla Задние подушки Universal Air air house 2 Фитинги и т.д. Все станосится на родные места. Система собрана на фитингах с накидной гайкой, так что система герметичная. Стойки перед установкой проверялись на герметичность. Все в отличном состоянии без нареканий. Система сейчас установлена на машину, поэтому фото отдельных узлов, положение в максимальном, минимальном, ездовом положении по запросу. Территориально г.Майкоп. Отправлю куда угодно. Цена: 70000 р.
  2. Передние пневмоподушки, в хорошем состоянии, стояли один сезон, герметичные. Продажа в связи с ненадобностью. Территориально г.Майкоп, отправлю куда угодно. 89627644446 - Аслан Цена : 12000 р.
  3. Клапанный блок за сколько отдашь?
  4. В продаже клапанный блок Accuair vu4 в отличном состоянии под трубку 8/6, к нему прилагается пульт от AceofAce SW в него была внедрена подсветка, также в куче манометр на 5 показаний Airstandards Digital Gauge type 2 с датчиками. (продается комплектом) Фото каждого компонента можно найти в интернете, при необходимости сделаю фото. Цена за все про все 45000 без торга. По отдельности все гораздо дороже. тел.8962764444шесть
×
×
  • Создать...