Перейти к содержанию

пневма на VW GOLF MK IV


sportx

Рекомендуемые сообщения

Беркут 20-мал для обьема 20л.......Вместо демферов,поставь хотябы толстый лист резины.

С питанием еще ничего не делалось...Как лучше сделать , чтобы не переделывать?

регулятор давления- это влогоотделитель с регулятором...

Датчик, временный, заказал уже пендосовский...в моей деревне , сложно что то купить....

фанера не жестко закреплена в дну ниши, через резиновые подушки, думаю не должна вибрировать....

А так спасибо за коменты, буду рад советам по усовершенствованию системы...

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Два дня назад установил пневму на зад, затратил часа 4 , ставил один....самое сложное было устранить все утечки....вроде все устранил, дык нет, на след день новые вылезли....Сейчас вроде не травит....за 8 часов пока простояла на стоянке на работе, давление упало на 0.7атм... 

 На морду планирую установку  в среду или четверг...

post-47-0-20465100-1367340751_thumb.jpg

post-47-0-33027600-1367340757_thumb.jpg

post-47-0-42440300-1367340762_thumb.jpg

post-47-0-74423000-1367340765_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем sportx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нижнее положение на видео, или на резину арка ложится?

на резине арка.... надо резину 205 40 17 , и будет  как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почему при спуске не пшик происходит, а "пердеж", в клапане мембрана или что?

 

post-47-0-52835100-1367344658_thumb.jpgpost-47-0-26778600-1367344667_thumb.jpg

 

Изменено пользователем sportx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, можете подсказать с чего начинать собирать? Может есть список какой-нибудь и чертежи)) С токарными работами проблем нет, главное начать искать и закупиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sportx,

устраивает нижнее положение?

есть ли планы на переделку/модернизацию?

по заду устраивает, морду надо прятать в крыло....Переделки конечно будут.... пока бета версия так сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можете подсказать с чего начинать собирать? Может есть список какой-нибудь и чертежи)) С токарными работами проблем нет, главное начать искать и закупиться...

надо наверно определиться с тем, чего хочешь в итоге.... поднять когда надо или ездить пузом шкрябать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай развал и на асфальт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай развал и на асфальт)

на морду стойки надо укорачивать.... а у нас  нигде не перезаливают....развал не буду скорей всего делать... машина одна и на каждый день... на работу возит меня...резину поуже и пониже буду ставить...а так надо еще довести до ума всю систему...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с развалом в -4,5 по кругу эвридэй езжу, никаких проблем. Давай у меня перекачаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с развалом в -4,5 по кругу эвридэй езжу, никаких проблем. Давай у меня перекачаем))

пока немного другие планы... со временем  до морды доберусь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sportx,

у тебя сейчас сколько до лонжирона справа? привод на стабилизатор ложится?

до лонжерона 2см где то , об стаб не трет... стойки надо резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Накатал порядка 700км, мало конечно но все же уже можно сделать кое какие выводы...

 Работой подвески доволен, мягче стала...  Немного облагародил  багажное отделение... По утечкам могу сказать одно их практически нет. В ресивере держится за двое суток изменения в 0.2-0.5 бар, зад так же не спускает, а вот морда оч медленно спускает, не могу понять откуда... за двое  опустилась из мах положения в положение чуть ниже ездового...

Также в ближайшее время на зад будут установлены подушки с 2мя бубликами вместо 3х... так как в нижнем положении впритык к опоре... Вместо 3его бублика будет сделана своего рода проставка, чтобы исключить трение в нижнем положении... В высоте не потеряет...

 Ну вот пока все, что смог описал....

 

post-47-0-56574200-1368905763_thumb.jpg

post-47-0-76705300-1368905789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наверно определиться с тем, чего хочешь в итоге.... поднять когда надо или ездить пузом шкрябать....

Впринципе нижнее положение, как у тебя, вполне устраивает. Резать что-то желания особо нет)) 

 

Помогите набросать черновой список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят по токарке у меня проблема!!! кто может сделать???

что конкретно интересует...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертежи надо посмотреть, а потом уже можно будет сказать. Выкладывай чертежи или хотя бы схематично, но с размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.такой вопрос.кто-нибудь делал пневмостойки из корпуса разборных стоек???чтоб в дальнейшем менять только патрон а не заново покупать и переделывать стойку под подушку.если кто делал из разборных.подскажите с чего искать стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.такой вопрос.кто-нибудь делал пневмостойки из корпуса разборных стоек???чтоб в дальнейшем менять только патрон а не заново покупать и переделывать стойку под подушку.если кто делал из разборных.подскажите с чего искать стойки?

да наверное проще что бы не искать, сделать из своей разборную и впихнуть туда патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное проще что бы не искать, сделать из своей разборную и впихнуть туда патрон.

+1 у своей внутряшку выкидываешь и патрон туда...нарезаешь резьбу сверху и крышкой закручиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...