Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Хочу поставить себе пневму на третий фокус, но в голове каша уже от всех этих прогрессиностей, жесткостей...подскажите пожалуйста с чего начать?

Поделиться этим сообщением

@tagir000, в дебри не лезь, начни с малого. С первого раза идеально всё-равно не получится! Почитай тут про фокусы (конкретно про нюансы установки). А высчитать и "попасть в цель", -это удел опытных.

tagir000 нравится это

@tagir000, в дебри не лезь, начни с малого. С первого раза идеально всё-равно не получится! Почитай тут про фокусы (конкретно про нюансы установки). А высчитать и "попасть в цель", -это удел опытных.

Ничего толкового не нашёл разделе о Фокусах. В принципе для меня остаётся открытым вопрос германизации: как именно это делается и чем?)

Ничего толкового не нашёл разделе о Фокусах. В принципе для меня остаётся открытым вопрос германизации: как именно это делается и чем?)

Вопрос герметизации?!?

-Герметичный сосуд сохраняет накопленный в себе воздух в полном объёме. НЕгерметичный стравливает его ("сифонит"), в следствии чего идёт большой расход воздуха в системе.

Вопрос герметизации?!?

-Герметичный сосуд сохраняет накопленный в себе воздух в полном объёме. НЕгерметичный стравливает его ("сифонит"), в следствии чего идёт большой расход воздуха в системе.

Кэп? Это ты?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти