Перейти к содержанию

Джорж

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Джорж

  1. 1 минуту назад, Атос написал:

    Прошу Цитировать,...что бы приходило уведомление  собеседнику......соответственно во время и ответ будет). Вам проще посмотреть ошибки...сделать диагностику .Датчик давления  встроен в модуль клапанов и отслеживает давление в ресивере и пневматических баллонах. Информация о давлении в ресивере используется для дополнительной проверки правильной работы системы и для проведения операций самодиагностики. Давление в каждом из баллонов и ресивере определяется путем активации соответствующего электромагнитного клапана. Измеренные значения хранятся в блоке управления. Давление в ресивере дополнительно измеряется каждые шесть минут на заведенном транспортном средстве.  

    Понял ..

  2. Скажите , так при нормальной работе клапана остаточного давления и давлении в 3.5 бар в пневмоподушке если все герметично условно !!! Тоооо машина стоит ровно или при 3.5 бар она все ровно опущена ниже нормы ?

  3. Что за дренажный клапан там ещё есть )? Ииии почему все таки две стороны опускаеться неужели сразу с двух сторон могла появится утечка ? Или есть какая то взаимосвязь лево и право ?

  4. И такой вопрос, говорят что если одна стойка пускает то она за собою тянет и вторую по этому и опускаеться вся морда , КАК? Если на стойках стоят клапана остаточного давления !  Может я чего-то не допонял ?

  5. Всем доброго времени ! Вот совсем недавно стал обладателем Ф-Фаэтон все бы не плохо но за ночь при примерно нулевой температуре окружающей среды стала опускаться морда , что делать с чего начинать искать и где ? Спасибо заранее за дельные советы ...

    IMG_3719.JPG

×
×
  • Создать...