Перейти к содержанию

banderas81

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Opel Frontera A

Информация

  • Имя:
    Антон
  • Город
    Великий Новгород

Достижения banderas81

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток, продаю комплект пневмы для рамных внедорожников. Покупалась для опеля фронтеры, хотя идет как для исузу родео, но это одинаковые конструкции. Проехал на ней 500 км, продаю потому-что машина сломана, разбираю машину. Всё снято аккуратно. Отправлю транспортной компанией или почтой. Фото как выглядела на машине. Стоимость 8000 рублей. Тел.8-963-240-три-три-17 Антон.
  2. Я с самого начала на них смотрел, потом "углубился" блин в изучение и понеслось бублики не бублики сливы не сливы.... А какой ход у доминаторов?
  3. Форумчане подскажите.У меня сейчас рессоры просажены, по идее после установки подушек вся нагрузка придется на них. Как думаете какие подушки применить для моей подвески? Вес авто 1785, максимально допустимая 2550
  4. @Александронблин, Скажите у Вас нагрузка будет приходится на подушки? у меня сейчас рессоры просажены я планирую ставить подушки по идее после установки подушек вся нагрузка придется на них. Как думаете какие подушки применить для моей подвески?
  5. Как поведеник автомобиля после установки, и куда ставили на место штатного отбойника?
  6. Подушки нужны хэлперы для рессор, думал Slam Specialties RE-7 они вроде с внутренним отбойником идут.Может вы что то другое посоветуете. Авто - Opel Frontera A.
  7. Добрый вечер. Соберете комплект?Компрессор Viair 380, Подушки Слам РЕ7, 2 кнопочный механический клапан Ar Lift с манометром, датчик давления для подключения к рес, осушитель.
  8. Здравствуйте Всем. Решил вступить в Ваши ряды. Помогите в реализации проекта. Задача-помочь рессорам. Для начала хочу реализовать систему, подешевле, с Возможностью расширения. Помогите советами как и с чего начать. Вот ряд вопросов: 1.Какие подушки ставить и куда. 2.Нужены ли два реуктора, для подушек, или один для подушек. 3.Как реализовать систему управления с манометрами. 4.Нужен ли отдельный редуктор после компрессора. Рессоры сейчас просели. Надо поднять сантиметров на 3-5. Ну вопросов еще куча вот, что первое а голову пришло. Надеюсь на поддержку.
×
×
  • Создать...