Перейти к содержанию

Помогите подобрать пневма на приору!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, тут я новичок так что всем здрасте, как все нормальные люди я хочу пневма интересует максимальное занижение но и подъем и спереди и сзади хотя-бы по чуть выше протектора колеса, стоки будут стоять ДЕмфи -5 переделанные, компрессор однозначно Беркут r20, ресивер думаю Камаз, хочу 2-х контурную. Ребята подскажите что и как почем и где можно купить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу....КАМАЗ-20,великоват для Б20.Либо два Б20,либо уменьшай обьем реса,до 10-12 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну 15шку норм тянет Б20 вроде у меня..А ставить 2 компрессора уже генератор менять надо. родной не потянет.

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb, тянет  :smile:

 

тянет генератор? у меня сток около 70А, и 2 беркута - печалька. Один то когда работает просадка чувствуется.

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один то когда работает просадка чувствуется.

 

Поменяй Силу на комп от АКБ....Поменяй Реле.Провода от компа-напрямую на пред.

Продублируй Силу с Гены на АКБ.С АКБ на кузов.

 

У мя сток-тоже 70А.И пять компрессоров работают....только успевает стрела ложица на 200 Пси....И все тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй Силу на комп от АКБ....Поменяй Реле.Провода от компа-напрямую на пред.

Продублируй Силу с Гены на АКБ.С АКБ на кузов.

 

У мя сток-тоже 70А.И пять компрессоров работают....только успевает стрела ложица на 200 Пси....И все тянет.

 

Да у меня даже при включении вентилятора радиатора просадка есть. Буду разбираться позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буду разбираться позже.

 

Вольтметр поставь.Цифру.Он тебе много расскажет о питание на ТВОЕМ авто... :buzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольтметр поставь.Цифру.Он тебе много расскажет о питание на ТВОЕМ авто... :buzz:

 

Ес СЭР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...